Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5


Выражения мужчин-овуляторов - 5

Сообщений 701 страница 710 из 793

701

Шанталь написал(а):

Истерика овуля (часть четвертая):

Эк цапануло-то мужика  :D И не лень же такие простыни катать. А кто там и что ему хоть пишет, что он так г..м исходит?

+3

702

Шанталь написал(а):

Истерика овуля (часть четвертая):

у чела какая-то истерика торговки с рынка и словесный понос. Даже вникать не стала в эту ахинею, вот жопу рвет у человека.

+3

703

Шанталь написал(а):

Истерика овуля (часть четвертая)

Так и не унимается эта чмырдосина в галошах?  o.O Во рас3.14дорасило-то курицу х.еносную  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/81162.gif  А лечащий врач, по всей видимости, там совсем что-то забил на своих больных... я не психиатр, но подозреваю, параноидальные явления у пОциЭнта возникли, на фоне основного психич.заболевания (уж не знаю какого, не возьмусь диагностировать, это пущай лечащий врач с ним там разъ2.71бывается). Этак доктор про2.71бланит купирование обострения и тогда только эвтаназия и поможет - всем облегчение, и в первую очередь Ванечке болезному идиотушке - отстрадается наконец)) Вон до чего мучения довели - вариации на тему "никто не хочет, никто не смотрит, обходят стороной по дуге" и тд. (что касается его самого) проецирует на всех вокруг, по себе судит.

Шанталь написал(а):

Была бы и пятая часть

Кто бы сомневался, если на пациента лечащий доктор откровенно положил и не вколол ни аминазин, ни галоперидол, ни еще чего по назначениям, по показаниям. Конечно, продолжение последовало бы, а как же

Шанталь написал(а):

автору блога Ванек надоел, поэтому автор его забанил.

В данном случае решение верно, ибо какой разговор может быть с сортирной мухой? Никакого. Только тапком 2.71бануть - и вся недолга))

+2

704

Шанталь, а можно ссылку на Дзен?

0

705

Alfa-Kassiopeya написал(а):

А кто там и что ему хоть пишет, что он так г..м исходит?

Ptichka Tary написал(а):

Шанталь, а можно ссылку на Дзен?

Это комментарии из дискуссии под статьей о чайлдфри: "Childfree — «свободные от детей» или сами вечные дети? Почему быть чайлдфри — это честно.", которую я постила в разделе: "Статьи".

+2

706

AnBo написал(а):

Выводы уровня "У тебя нет аквариума - значит, ты пидорас"

Вам смешно, а человек тут реально причину-следствие видит  :D

Alfa-Kassiopeya написал(а):

А кто там и что ему хоть пишет, что он так г..м исходит?

Таким часто пишут вполне разумно, но вести диалог достойно подобные персонажи не умеют.

vik17 написал(а):

вот жопу рвет у человека.

За человечество радеет  :D

miss clawdy написал(а):

В данном случае решение верно, ибо какой разговор может быть с сортирной мухой? Никакого. Только тапком 2.71бануть - и вся недолга))

По первости может и забавно палкой потыкать, потом надоедает.

0

707

Танцулькина
ну некоторые и чертей видят, когда мозги пробухают.

+2

708

Наткнулась на Яндекс-Дзене:
Жена дрессирует сына как собаку

https://uznayvse.ru/forum/zhena-dressiruet-syna-kak-sobaku.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com&noredir=true

Под кат почему-то не убирается, извиняюсь.
Оба героя статьи друг друга стоят, но у меня больше вопросов вызывает муж.
Потрясающее членоносное му.ло, ещё и слабоумием страдающие. Вот это особенно умиляет:
"раз я докапываюсь до «таких мелочей» и хочу воспитывать сына, как мне нравится, то я должен сам с ним сидеть и нянчится. А я чувствую, что она не любит нашего сына. Может, мне не стоило ставить ей ультиматум «рожай или уйду», и теперь она так мне мстит?"

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (20 февраля, 2020г. 15:54:37)

0

709

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Жена дрессирует сына как собаку

Пусть спасибо скажет что она в принципе его воспитанием занимается, и хоть такими командами разговаривает, а не исключительно матом :D Вообще на что мужик рассчитывал, когда такие ультиматумы ставил... Вот пусть теперь сам со своей хотелкой ковыряется.

+2

710

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Наткнулась на Яндекс-Дзене:
Жена дрессирует сына как собаку

https://uznayvse.ru/forum/zhena-dressir … redir=true

Под кат почему-то не убирается, извиняюсь.
Оба героя статьи друг друга стоят, но у меня больше вопросов вызывает муж.
Потрясающее членоносное му.ло, ещё и слабоумием страдающие. Вот это особенно умиляет:
"раз я докапываюсь до «таких мелочей» и хочу воспитывать сына, как мне нравится, то я должен сам с ним сидеть и нянчится. А я чувствую, что она не любит нашего сына. Может, мне не стоило ставить ей ультиматум «рожай или уйду», и теперь она так мне мстит?"

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (Сегодня 16:54:37)

Автор - м.дак конченый. Жена - просто идиотка, коль скоро повелась на такой шантаж. Друг друга стоят, это точно.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5