Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5


Выражения мужчин-овуляторов - 5

Сообщений 451 страница 460 из 793

451

459. Бонд. Джеймс Бонд Дурак. Просто дурак.

+1

452

Janny написал(а):

Видели мы фотки этих "преображений".

Преображение = качественное положительное изменение, прогресс.
Если брать за прогресс то, что мы видели, тогда что было до, я таки стеснюсь спрашивать  :D

+2

453

Два дня назад одно условно знакомое существо мужского пола заявило моей подруге, что она должна в ближайшие два года родить ему сына, иначе часики перестанут тикать, поезда разъедутся, а он без проблем найдёт себе бабу помоложе и посговорчивее.
Итог: утро понедельника ознаменовано подачей заявления на развод с её стороны. Даме 41 год, и провести ближайшие несколько лет жизни в грязных памперсах и агушах ей нахрен не сдалось. Будущий бывший муж подыскивает жильё)) поскольку жилплощадь её, добрачная.

+9

454

Крокозябра написал(а):

одно условно знакомое существо

Нехорошо над дуриками смеяться.  Но это активный дурик, человеческих слов не понимающий, над такими можно и поржать. Запасаемся попкорном.  :D

0

455

Крокозябра написал(а):

Два дня назад одно условно знакомое существо мужского пола заявило моей подруге, что она должна в ближайшие два года родить ему сына, иначе часики перестанут тикать, поезда разъедутся, а он без проблем найдёт себе бабу помоложе и посговорчивее.
Итог: утро понедельника ознаменовано подачей заявления на развод с её стороны. Даме 41 год, и провести ближайшие несколько лет жизни в грязных памперсах и агушах ей нахрен не сдалось. Будущий бывший муж подыскивает жильё)) поскольку жилплощадь её, добрачная.

Крокозябра, а как это существо отреагировало, узнав, что супруга, вместо того, чтобы радостно  зачать с ним киндера, отнесла заявление о разводе?

0

456

Крокозябра
всё она правильно сделала.

0

457

scf написал(а):

Запасаемся попкорном.

Крибле- крабле написал(а):

как это существо отреагировало, узнав, что супруга, вместо того, чтобы радостно  зачать с ним киндера, отнесла заявление о разводе?

Да никакого попкорна, люди-то все взрослые))

Свернутый текст

Трения между супругами начались ещё в середине прошлого года, когда сестра существа в 39 лет родила второго ребёнка, сына. И что-то существу в голову стукнуло, или что там у него вместо головы. Поскольку у пары уже имеется в наличии дочь-подросток, люто ненавидящая всё связанное с маленькими детьми, то и разговоров о братиках-сестричках в семье не велось никогда. Женщина тоже отнюдь не страдает избытком любви к младенцам.
А у мужика, видать, заело. Нужен сын. Вот нужен, и всё тут.
Она ему и сказала: тебе нужен, ты и рожай. Прямо во время новогоднего родственного сборища. Сборище устроило полемику, перетёкшую во взаимные упрёки и оскорбления. Но все родственники сошлись в одном: прежде чем рожать второго, третьего и ты ды, неплохо бы увеличить жилплощадь, а то четверо (один из которых младенец) в двушке как-то неинтересно.
Мужик оскорбился до глубины души. Камешек в его огород был увесистым и очевидным! Ведь это он пришёл к жене в квартиру, а не наоборот. Стал вспоминать прежние домостроевские времена, когда всё имущество жены автоматом переходило к мужу. Заметьте, всё это было в новогодний вечер, при большом количестве свидетелей. Она мне сама потом рассказала - смех пополам со слезами.
А в субботу мужика замкнуло окончательно, он устроил целый спектакль под названием "Муж я или где". Получил ответ "или где" и заявление о разводе. Дочь целиком на стороне матери.

+7

458

Крокозябра написал(а):

существо мужского пола заявило моей подруге, что она должна в ближайшие два года родить ему сына

Крибле- крабле написал(а):

Даме 41 год

Крокозябра написал(а):

у пары уже имеется в наличии дочь-подросток

Сколько ж лет они уже вместе и что это вдруг существу моча в голову про сына ударила? Только из-за того, что сестра родила, до этого не надо было?

0

459

vik17
Вместе они прожили 16 лет. Разговор про второго ребенка заводился им и раньше, но на уровне чистой теории,  без приложения её к практике.

0

460

Крокозябра написал(а):

Свернутый текст

Ура, справедливость восторжествовала.  :yep:

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5