Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5


Выражения мужчин-овуляторов - 5

Сообщений 411 страница 420 из 793

411

420

Лихой задвиг. Вопрос: если ты, дорогой автор, создал себе ситуацию, где у тебя болит голова и тебе не фонтан, а другой в своей жизни ситуации такой не создал - кто, кроме тебя самого, в этом виноват?

С точки зрения мироздания справедливости вообще нет в природе.

Отредактировано AnBo (30 августа, 2018г. 00:03:44)

+4

412

Шанталь написал(а):

А честно ли это? Родители ведь тоже могли бы пожить для себя, а вместо этого мыли их какашки. Так справедливо ли с точки зрения мироздания не дать шанс и другому существу?

А честно ли это? Врачи ведь тоже могли пожить для себя, выбрать спокойную профессию, а вместо этого зашивали твои внутренности и спасали жизнь? Так справедливо ли с точки зрения мироздания не дать шанс и другому существу, став врачом?

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу осуждают женскую логику)

+3

413

http://sg.uploads.ru/e0qrF.jpg

0

414

Ок. ЧФ тупы. А некий Ал-др Прокофьев акуенно умён, я гляжу  :D

+3

415

Мудрый Каа написал(а):

А некий Ал-др Прокофьев акуенно умён, я гляжу

Ну да сумел же себя приравнять к инфузориям и амёбам.  ^^

0

416

Но ведь.. теория Дарвина работает, потому что естественный отбор, а не потому что есть животные чайлдфри..
http://s9.uploads.ru/t/FMo1i.jpg

+1

417

"Слабые вымирают и не размножаются". Вы знаете сколько в мире слабых людей (здесь я имею ввиду здоровье как моральное так и физическое, а также врожденную нехватку мозгов и адекватности), мне кажется процентов 90 всего человечества не идеальны (т.е. несут в себе гены каких либо заболеваний, например моя мать передала мне и моей сестре наследственную болезнь глаз, моя сестра уже передала эту болезнь своей дочери, и среди моих знакомых очень много подобных случаев). И если бы теория Дарвина работала в отношении людей, то расплодилось бы всего 10% человечества. Но судя по тому что происходит в мире в плане деторождения, теория Дарвина не работает, а обычные больные особи или особи несущие в себе "больные" гены, не хотят признать свою не уникальность и нездоровые гены.
И еще, когда я смотрю вокруг, и вижу людей которые кидают бычки с окон, которые не пропускают скорую, ездят по обочине во время пробок, и многое, многое другое, вот в эти моменты я вообще не вижу что теория Дарвина работает, если бы она работала, всех бы этих людей на земле не было.

Отредактировано aylaV (2 декабря, 2018г. 04:31:32)

+3

418

aylaV написал(а):

И если бы теория Дарвина работала в отношении людей, то расплодилось бы всего 10% человечества. Но судя по тому что происходит в мире в плане деторождения, теория Дарвина не работает, а обычные больные особи или особи несущие в себе "больные" гены, не хотят признать свою не уникальность и нездоровые гены.

Она работает, просто люди научились обходить естественный отбор, на котором и базируется теория) По ней никто не осознает свои болезни, просто в условиях реального отбора слабое потомство просто бы не выжило или не дожило до половозрелого возраста, соответственно, не передало бы слабые гены)
Естественный отбор - причина эволюции, но человек его существенно снизил и вышел из гонки вооружений на путь своих собственных косяков)

+4

419

aylaV написал(а):

не вижу что теория Дарвина работает, если бы она работала, всех бы этих людей на земле не было.

Если бы она не работала, тогда бы нас точно не было, потому что первые живые существа так и остались бы болтаться в море и не париться)

+1

420

aylaV написал(а):

И еще, когда я смотрю вокруг, и вижу людей которые кидают бычки с окон, которые не пропускают скорую, ездят по обочине во время пробок, и многое, многое другое, вот в эти моменты я вообще не вижу что теория Дарвина работает, если бы она работала, всех бы этих людей на земле не было.

Это не слабость, это хамство и наглость - второе счастье... Поэтому наоборот, у этих шансов больше на "естественный отбор".

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5