Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5


Выражения мужчин-овуляторов - 5

Сообщений 331 страница 340 из 793

331

Мне одному показалось, что уж если "настоящий"  "кушать хочет" и вот сам ну прям никак, то что тогда говорить об "обычных".  :D

+4

332

Чтобы овульнуться - рожать не обязательно. Появился новый клиент на бух услуги. Договорились, что помощник гендира мне документы передаст, но как то у него не получалось доехать до меня, пожаловался, что ребенок маленький. Звучало это страненненько: Малышок у меня! (с)  :disappointed: Причина банальная, мне тоже доехать не очень удобно, машина в сервисе была, но в итоге, договорились на утро, на 8 тура. Так как мне ехать к нему в противоположную сторону, то и время такое раннее, чтобы я без пробок поехала по своим уже делам.

Приехала я ровно в 8. Звоню. Товарищ не берет трубку. Звоню раз, два, пишу в ватсап, и в группу в чате, чтобы это все гендир лицезрел. Через 15 минут мне уже это надоело, ибо есть свои планы, собралась уезжать. Перезванивает: "а я с малышком в ванне!" (с).  :mad: Ответила, что лишним временем не располагаю, спуститесь и документами, пожалуйста.
Вышло это чудо. В машине на заднем сиденье встал Шерлок. Реакция еще лучше:"Ох, жалко, я без малышка, а то б он тут его бы.." Его бы что?!
Не стала я этот овулиный бред комментировать, ибо потом мне с этим идиотом не общаться, но впечатление, конечно, осталось.
Взрослый, женатый адекватный (казалось!) мужик. Ты бы мне еще сообщил, что в туалете нужду справлял и сколько.
Какая была необходимость планировать ванну с ребенком именно на 8 утра, осталось загадкой, как и какая нужна именно овулившемуся папаше этим заниматься.

0

333

argolis
вообще клиника какая-то  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  помощник гендира предприятия-клиента? или вашего конкретно генерального? Не суть важно по большему счету, хотя... Но - как, как сам гендир терпит это живое недоразумение? Х.еносная обоср.ная курица какая-то и совершенно безмозглая и тупая.

argolis написал(а):

чтобы это все гендир лицезрел.

И правильно. Надеюсь, гендир окажется достаточно здравомыслящим, чтобы сделать соответсвующие выводы и принять меры.

argolis написал(а):

Ты бы мне еще сообщил, что в туалете нужду справлял и сколько.

А это из той же самой серии.

Отредактировано miss clawdy (29 июня, 2018г. 17:52:48)

+1

334

miss clawdy написал(а):

вообще клиника какая-то    помощник гендира предприятия-клиента?

Это помощник гендира клиента. Общаюсь я с генеральным, а вот доки передавал помощник.

Меры, собственно, приняты :crazyfun:
Чувак ушел в декрет.

+1

335

scf написал(а):

Мне одному показалось, что уж если "настоящий"  "кушать хочет" и вот сам ну прям никак, то что тогда говорить об "обычных".

Обычному вообще надо еду разжевать и в рот запихнуть. А потом клизму поставить, ибо если уж сам жевать не может, то и поср*ть, извиняюсь, тоже самостоятельно никак.

+1

336

argolis написал(а):

Меры, собственно, приняты 
Чувак ушел в декрет.

Отправлен гендиром в бессрочный декрет увесистым пинком?  :D  :cool:

0

337

http://s8.uploads.ru/t/P7xwf.jpg

0

338

Шанталь
тот случай, когда наш совместный список вопросов хочется процитировать сразу по нескольким пунктам)))

И насчёт "предательства" - предать значит обмануть доверие, а это может сделать только одушевлённый по отношению к одушевлённому. Так что, чувак, иди лесом.

+6

339

AnBo написал(а):

Так что, чувак, иди лесом.

И на х*й.

+5

340

Шанталь написал(а):

347Вчера 22:49:23

КРоме ОГМ, еще и ПГМ в полный рост. Поможет только эвтаназия.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5