Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5


Выражения мужчин-овуляторов - 5

Сообщений 311 страница 320 из 793

311

Agusta написал(а):

После чего , примерный семьянин вопил , что мы его оклеветали и анкету на сайте знакомств сами разместили .

Да вроде не было воплей. Я покопала в темах пролайфа, оттуда тогда же в яндекс и гугле его и нашла - стало интересно, кто таково пробирочное х..ло, и в первых рядах поисковики выдали анкеты на СЗ - вот оно: https://love.mail.ru/ru/vitalij-kravcov/self и https://www.mamba.ru/ru/vitalij-kravcov

Agusta написал(а):

Может и не все 5 , а половина от соседа .

А может и все 5 от соседа али еще от кого...  :dontknow: судя по облику недодельства, как четко замечает Мудрый Каа- экстрагены там разгулялись вовсю, проще говоря - не может оно, не может.

0

312

miss clawdy написал(а):

А мы его в копролайферских темах костили.

Не помню, хоть убей.

Agusta написал(а):

miss clawdy написал(а):
Оно и на сайтах знакомств, оказывается, сидит-посиживает, это мы еще тогда и выяснили.

Точно . Мы тоже это выяснили . После чего , примерный семьянин вопил , что мы его оклеветали и анкету на сайте знакомств сами разместили .

Правда?  :D А где про это почитать?
Народ, колитесь, кто Виталика оклеветал, негодники? Кто напраслину возвёл на добропорядочного и благочестивого мужа?

0

313

Мудрый Каа написал(а):

Не помню, хоть убей.

тут Пролайферы: женщин содержат мужчины и они за это обязаны рожать детей

Мудрый Каа написал(а):

Правда?   А где про это почитать?

У меня тот же вопрос - где? Кто-то еще его спалил на СЗ?

0

314

Agusta написал(а):

Нарвалась я тут на классического овуля

Agusta, а вы где наткнулись на это жабокрысообразно-омерзительное? Не в оранжевой ли сетке? Судя по скринам, похоже, там оно навысераться успело (как, впрочем, и везде, где бы оно ни появлялось).

0

315

0

316

Agusta
о, пойду-ка наслаждусь))
уууууу, однако же какой курятник.

0

317

miss clawdy написал(а):

Пролайферы: женщин содержат мужчины и они за это обязаны рожать детей

Я как то сразу и не догадалась , что это то самое дерьмо .

0

318

Agusta написал(а):

Я как то сразу и не догадалась , что это то самое дерьмо .

Я тоже не сразу припомнила, но как увидела эту омерзительную рожу - так и вспомнила. Просто такого мерзкого таракана еще не видывала, вот его рожа и навела на мысль.
А по ссылке - сколько же там прочих пациентов психиатра....

+1

319

miss clawdy написал(а):

А по ссылке - сколько же там прочих пациентов психиатра....

Полно . Самое интересное , что  находятся те , кто поддерживает этого Пендалика .

+1

320

Agusta написал(а):

Полно . Самое интересное , что  находятся те , кто поддерживает этого Пендалика .

Ну так идиоты почти всегда в компании - мир не без добрых больных на голову людей. (Жаль только, что медицинские диагнозы здесь ни при чём - тех хотя бы можно попытаться вылечить.)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5