Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5


Выражения мужчин-овуляторов - 5

Сообщений 21 страница 30 из 793

21

Wellensittich написал(а):

Конечно, мне ответили, что "Ой, дурочка, вырастешь - поймешь".

А они всегда так говорят, когда сказать больше нечего  :rofl:

Мудрый Каа написал(а):

Собеседник не уходит в открытый космос на пукановой реактивной тяге?

Бывает  :D  "Этожедети", "Этожесчастье" и прочая подобная шняга. Мне плевать. Я не буду говорить то, что от меня ожидают услышать на эту тему. Благоразумных аргументов полным-полно.

+1

22

Танцулькина написал(а):

А они всегда так говорят, когда сказать больше нечего

А ещё их коронный аргумент "Все хотят детей" (как вариант: "Все же рожают"). Видимо, я, по их мнению, должна ответить: "Ну, раз все... Тогда ладно - пойду размножусь". Что у них в голове творится?

+1

23

Катерина А. написал(а):

по их мнению, должна ответить: "Ну, раз все... Тогда ладно - пойду размножусь"

мысль  :idea: только отвечать надо с максимально невинно-глумливым лицом

0

24

Катерина А. написал(а):

"Ну, раз все... Тогда ладно - пойду размножусь".

"щас только ксерокс найду поблизости".

0

25

Кошки_носят_брошки написал(а):

"щас только ксерокс найду поблизости".

Или "пойду подам заявку на клонирование".

0

26

0

27

Кошки_носят_брошки написал(а):

На что он ответил: так она ж не рожает, чё тогда дома сидеть? Либо работать, либо плодиться, без альтернатив. Больной какой-то.

Увы, он не один такой больной. В обществе закрепился стереотип, что женщина либо работает, либо с детьми дома сидит. А лучше и то, и другое.  :tired:

0

28

Misteeq
Я и сама не прочь пойти на работу. Тем более, после переезда в Германию возможностей для этого будет больше. Но кем и когда я буду арбайтен, касается только нас.

+1

29

Кошки_носят_брошки написал(а):

Misteeq
.он ответил: так она ж не рожает, чё тогда дома сидеть? .

Да какое ему дело!!   У израильтян  в принципе культ детачек, а в Израиле вообще чф тяжко быть, там это чуть ли не к болезни приравнивается. У меня есть такой знакомый паренек- еврей. Умный, разносторонний, но в плане детей- овуляха. Любит меня на путь истинный ставить: "чф- это позерство", "для девушки не любить детей ненормально". Я ему уже говорю: ок, я не девушка а мужик с яйцами, и вообще мы с моим мч два старых гея :crazyfun: так что отвали со своими проповедями пожалуйста

+5

30

Janny
Я в Израиле была пару раз - это действительно страшный сон ЧФ, даже если ты просто путешествуешь. Какое-то запредельное количество орущих детей везде и в любое время суток.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5