Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5


Выражения мужчин-овуляторов - 5

Сообщений 281 страница 290 из 793

281

scf написал(а):

А вот как раз бездумная плодячка обязательно приведёт или к войне или к геноциду, с эпидемиями вроде бы научились бороться более-менее. Казалось бы есть опыт Китая, где в итоге появлялись люди, вынужденные ишачить за еду лишь для того, чтобы получить документы о том, что могут считаться обычными гражданами своей страны. Не геноцид? А до этого продвигали моду на плодячку. Неа, будем на те же грабли наступать.

Истину говорите.
Казалось бы - ну написано всё давно, Мальтус еще пару веков назад обосновал, что бездумное размножение в итоге заканчивается социальными потрясениями, ибо рост ресурсов за ростом населения не успевает. Нееее, мы таких умных книжек не читаем...

+4

282

AnBo написал(а):

Нееее, мы таких умных книжек не читаем...

А зачем?  Он уже умных слов нахватался, достаточно, чтобы сыпать ими к месту и не к месту.  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/79482.gif

0

283

vik17 написал(а):

А зачем?  Он уже умных слов нахватался, достаточно, чтобы сыпать ими к месту и не к месту.

Ну да, грамотный, но тупорылый.  ^^

0

284

vik17 написал(а):

боже ж ты мой, какой слог, сколько пафоса! Интересно, когда его сынуля мячом окно разбивает или двойку получает, он так же пафосно возводит этот пустяк в ранг ужасающего Преступления Перед Человечеством и делает из пацана мега-преступника, недостойного топтать эту землю?

Николай, разве Иисус принял мученическую смерть для того, чтобы ты совершал возмутительный акт вандализма?! Разве космические корабли бороздят Большой театр, чтобы ты уподоблялся варвару, получая неудовлетворительные оценки?! Ты убиваешь меня, Николай!!! Более того: в моём лице ты убиваешь всё человечество! Ты совершаешь геноцид! Ты хуже Гитлера, Николай! Он убивал некоторых, а ты своими двойками и мячами губишь всю Землю-матушку! Ты зло, Николай! Ты Люцифер в человеческом обличье! Мне дурно, у меня мигрэээээнь из-за тебя, Николай! Изыди с глаз моих (слабым трагическим голосом) - ты разбил сердце своему отцу и внёс вклад в погибель всего человечества! Надеюсь, ты гордишься собой, негодяй, предатель Рода Человеческого!!!!

Отредактировано Катерина А. (17 мая, 2018г. 07:37:39)

+6

285

Катерина А. написал(а):

293

+1000000

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

286

sslayer написал(а):

, а обеспечение возможности остаться в этом состоянии (состоянии живого) на как можно более долгий срок, и поиск максимально благоприятных для выполнения этой задачи условий.

Баланс. Стремление к изменчивости & стабильности. И по моему живое не стремится остаться именно на как можно более долгий срок, только на какое то время, потом не против и отмереть.

0

287

scf написал(а):

Баланс. Стремление к изменчивости & стабильности. И по моему живое не стремится остаться именно на как можно более долгий срок, только на какое то время, потом не против и отмереть.

Против-против. Инстинкт самосохранения самый сильный, даже у одноклеточного. Другое дело, что с появлением сознания люди могут оценить свою жизнь как не стоящую продолжения, но это никак нельзя отнести ко всему живому, только к человечеству.

+1

288

sslayer написал(а):

Я вот против!

пока...

Evangelista написал(а):

Инстинкт самосохранения самый сильный, даже у одноклеточного.

Когда приходит время, растения засыхают, животные тоже - инстинкт самосохранения притупляется.

Отредактировано scf (17 мая, 2018г. 22:02:57)

0

289

Катерина А.
"мощно задвинули, внушаить!"(с)

0

290

Свернутый текст


Один из комментариев под видео:

материнский инстинкт сработал

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5