Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5


Выражения мужчин-овуляторов - 5

Сообщений 271 страница 280 из 793

271

Kelli написал(а):

Наткнулась на другом форуме о чайлдфри:

Ох ты ж какой пафос... "Какой высокопарный козел, верно?"(с), тот, кто это выдал.

+5

272

Kelli написал(а):

276

боже ж ты мой, какой слог, сколько пафоса! Интересно, когда его сынуля мячом окно разбивает или двойку получает, он так же пафосно возводит этот пустяк в ранг ужасающего Преступления Перед Человечеством и делает из пацана мега-преступника, недостойного топтать эту землю?
На мой взгляд, подобные малопонятные пафосные речуги задвигают крайне недалёкие умом люди.

+2

273

Вот ещё овуль пишет:
http://i.imgur.com/oraUpv2.jpg

+1

274

Kelli написал(а):

279

Автору нужны индивидульные эпидемия, война, геноцид, чтобы он наконец перестал нести всякую ерунду.

+9

275

Шанталь написал(а):

Автору нужны индивидульные эпидемия, война, геноцид, чтобы он наконец перестал нести всякую ерунду.

Этакий местечковый микроапокалипсис в рамках одной квартиры.

+5

276

279

Я бы с радостью посмотрел, как это истеричное тело пойдёт на войну, как окажется на месте тех, кого геноцидят, или как оно переживёт эпидемию. Обожаю такие призывания массовых проблем от тех, кто думает, будто они не пойдут в могилу в первых рядах.

Отредактировано AnBo (15 мая, 2018г. 23:57:00)

+7

277

Злобный Фей написал(а):

Этакий местечковый микроапокалипсис в рамках одной квартиры.

Ага, например, узнать, что оно бесплодно, вот будет драма.

0

278

sslayer написал(а):

Достаточно обзавестись постоянным партнером(-шей)

Вероятно, чтобы это случилось, как раз нужны эпидемия, война, геноцид или голодный год на необитаемом острове (для партнера).

0

279

sslayer написал(а):

Охтыжйобтвоютына.уй, какой слог, сколько экспрессии! Как в таких случаях выражается мой кузен - "Я ссу и плАчу  "

Вот то-то небось чуть все ляжки себе кипятком не усс.л овулятор пафосный

+1

280

AnBo написал(а):

Я бы с радостью посмотрел, как это истеричное тело пойдёт на войну, как окажется на месте тех, кого геноцидят, или как оно переживёт эпидемию.

Оно не только истеричное, в первую очередь это тело бестолковое. Люди, которых он там собрался геноцидить, они то как раз лучше понимают ценность жизни. А вот как раз бездумная плодячка обязательно приведёт или к войне или к геноциду, с эпидемиями вроде бы научились бороться более-менее. Казалось бы есть опыт Китая, где в итоге появлялись люди, вынужденные ишачить за еду лишь для того, чтобы получить документы о том, что могут считаться обычными гражданами своей страны. Не геноцид? А до этого продвигали моду на плодячку. Неа, будем на те же грабли наступать.

vik17 написал(а):

...сколько пафоса!

Умеют же некоторые испоганить действительно хорошие стремления. "Смысл всего живого - изменение, усложнение, совершенствование."  Оно умудрилось приравнять деторождение к этому.

Отредактировано scf (16 мая, 2018г. 11:39:34)

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5