Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5


Выражения мужчин-овуляторов - 5

Сообщений 261 страница 270 из 793

261

Сегодня я была в магазине. Передо мной в очереди стоял мужчина с девочкой лет двух-трёх. Пока он стоял, девочка подбегала к стедажу с детской продукцией и брала то пюре, то какой-то сок. И так раз пять. Вот подошла их очередь. Девочка продолжала бегать к стелажу за продукцией. Одна женщина в очереди сказала:
- Мужчина, остановите ребёнка! Люди же ждут!
- Не ваше дело! Сашенька - моя младшая дочка, моя любимица! Ей всё можно! - огрызнулся овулятор.
В конце концов, Сашенька закончила бегать за покупками. Сок она начала пить ещё до того, как овулятор за него заплатил.

0

262

Я бы после такого внагляк перед ним влез к кассе и стал людей из очереди вперёд пускать. Сашенька - твоя младшая дочка, твоя любимица, вот ради неё будешь стоять и ждать, а Люди пусть к своим дочкам, сыночкам, мурзикам и каштанкам побыстрее пойдут.

Отредактировано scf (29 апреля, 2018г. 21:46:34)

+4

263

Сегодня я ходила в парк культуры. Там на площади Мотоциклистов возлагали венки и цветы к мемориалу. Была толпа людей. Рядом со мной стояла семья: дед, отец, мать и малолетний мальчик. Мальчик всё время ныл: "Мне не видно!" и дёргал то отца, то мать. Наконец, отец сказал: "Попроси дедушку, пусть посадит тебя на шею". Мальчик так и сделал - подбежал к деду и заныл: "Деда,  посади меня на шею!" Бедный дед взял мелкого паразита и действительно посадил к себе на шею. Так паразит ещё начал кричать: "Ура!" Бедный дед, наверное, оглох.

0

264

Тесса Дербервиль написал(а):

Сегодня я ходила в парк культуры. Там на площади Мотоциклистов возлагали венки и цветы к мемориалу. Была толпа людей. Рядом со мной стояла семья: дед, отец, мать и малолетний мальчик. Мальчик всё время ныл: "Мне не видно!" и дёргал то отца, то мать. Наконец, отец сказал: "Попроси дедушку, пусть посадит тебя на шею". Мальчик так и сделал - подбежал к деду и заныл: "Деда,  посади меня на шею!" Бедный дед взял мелкого паразита и действительно посадил к себе на шею. Так паразит ещё начал кричать: "Ура!" Бедный дед, наверное, оглох.

Не вижу в этой ситуации ни трагизма, ни овулизма. Дед явно не был восьмидесятилетним инвалидом.

+2

265

http://sa.uploads.ru/t/CnZeX.jpg

0

266

Шанталь написал(а):

http://sa.uploads.ru/t/CnZeX.jpg

что есть дурь и на что там собираются смотреть?

+6

267

vik17 написал(а):

что есть дурь и на что там собираются смотреть?

Уж не троллит ли это кто-то? Хотя ужо оочень толсто.

+3

268

vik17 написал(а):

что есть дурь и на что там собираются смотреть?

Просто кто-то придумал лайфак как испортить жизнь женщине.

+1

269

miss clawdy написал(а):

Уж не троллит ли это кто-то?

К сожалению вряд ли. Таких упоротышей пруд пруди.

0

270

Наткнулась на другом форуме о чайлдфри:
http://sh.uploads.ru/t/joBXu.jpg

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5