Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5


Выражения мужчин-овуляторов - 5

Сообщений 11 страница 20 из 793

11

aylaV написал(а):

"И что теперь совсем детей не рожать, если денег нет", "Уж штаны ребенку всегда можно найти"

И тарелку супа налить, да-да. Я тоже от кого-то слышала подобное: мол, что теперь, всю жизнь ждать, пока деньги появятся? Что теперь, не рожать, что ли? Людям даже в голову не приходит, что можно действительно не рожать.

+6

12

Кошки_носят_брошки написал(а):

Людям даже в голову не приходит, что можно действительно не рожать.

Наверное и не приходит, потому что они склонны свои финансовые проблемы, которые усиливаются после появления детей распространять на родственников, друзей, намекая что они им "КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ!" что-то должны, а еще больше - их дитачьке. Так, могут годами не общаться, потом находят "седьмую воду на киселе" и заявляют : "дайте детишкам на молочишко, мыжысемья!". Их сначала заботит что  пришла пора заводить детей, а то время идёт и часики тикают. А потом уже гоняются за финансами.

0

13

aylaV написал(а):

И это все говорил мне человек, у которого по свету уже гуляет подросток сын от предыдущей жены, брошенный отцом и на фиг ему не нужный.

Как-будто про отца моего старшего племянника сказали. Тот тоже за почти 16 лет его существования, ни копейки алиментов не заплатил, и ни разу им даже не поинтересовался. Хотя, сам когда-то вопил: "Я не позволю, чтобы мой ребёнок рос без отца!"

0

14

Мой деверь, тот самый, который многодетный отец, практически забыл про старшего сына с тех пор, как тому исполнилось 10 лет. Неприкольно уже, видимо - не малышок, не посюсюкаешь (это и бабка успешно делает), хотелки уже солидные. Ну да, 12-летнему машинку на батарейках не подаришь...
Среднему сыну, который на другой фамилии (сожительница так и не развелась, потому и оба сына носят фамилию умотавшего в закат мужа) не помогает вообще никак. С претензиями! Типа, она же не захотела ребёнку моё фамилие (он именно так и говорит) дать, значит, не мой.
Пока с удовольствием возится с младшей дочкой, но по некоторым словечкам и фразочкам ясно, что период "прикольности" уже подходит к концу. Ребёнок в будущем году в школу идёт, а папаша даже не думает о том, что девочка в 6 лет не умеет читать, хотя бы по слогам. Мамаша, впрочем, тоже. "Пусть пока маленькой побудет" - ещё один перл из лексикона этого классического размноженца.

0

15

Так еще меня добила фраза овуленя, сказанная в адрес друга мужа, у которого нет ни жены ни детей, и никогда не было. "А, что друг то твой так и живет один без детей и жены, ведь не дурак вроде" Т.е. у человека логика, что не рожают и не женятся только дураки. И не объяснишь ведь, что друг то этот, в отличие от овуленя, ребенка своего не бросал.

+2

16

aylaV написал(а):

"Как так не рожать, это же нужно, это же счастье, это же смысл жизни". И это все говорил мне человек, у которого по свету уже гуляет подросток сын от предыдущей жены, брошенный отцом и на фиг ему не нужный.

Надо было так ему и сказать - что он рассуждать на эту тему не имеет никакого морального права  :flirt:

aylaV написал(а):

"И что теперь совсем детей не рожать, если денег нет"

Да, не рожать. Потом что родить, а потом жить из-за этого в скотских условиях просто идиотизм.

Кошки_носят_брошки написал(а):

"ты ничё не понимаешь, у нас ребёнок"

В таких случаях я обычно говорю: "Сочувствую"  :jumping:

0

17

Я как-то пару лет назад на семейном шабаше выдаю идею в разгар требований от одной из невесток второго ребенка, мол, надо бы потенциальных родителей экзаменовать на адекватность и возможность воспитать ребенка, а также обследовать по здоровью.
Поднялся невероятный гвалт из воплей: "ДА ЧТО ЖЕ ТОГДА, НЕ РОЖАТЬ?! НИКТО ТОГДА РОЖАТЬ НЕ БУДЕТ!".
Логично замечаю, значит ли это, что они считают всех потенциальных родителей неадекватными развалюхами?
Конечно, мне ответили, что "Ой, дурочка, вырастешь - поймешь".

0

18

aylaV написал(а):

"Уж штаны ребенку всегда можно найти".

Ага. Моя бывшая коллега (вменяемая, но не всегда) беседовала с женщиной, матерью одного ребёнка. Женщина вскользь упомянула, что хочет второго родить, но не будет, т.к. финансы не позволяют. Так коллега раскудахталась по полной: "Ребёнку надо всего-ничего! Пара ботинок, ползуночки - вот и всё, кококо..." Женщина в ответ на это загнала её в угол вопросом о наличии детей (их у коллеги не было) и добила далеко не полным списком того, что нужно среднестатистическому, далеко не избалованному ребёнку (и сколько это стоит). Девушка призаткнулась.

Отредактировано Катерина А. (11 ноября, 2016г. 05:48:56)

+1

19

Танцулькина написал(а):

Кошки_носят_брошки написал(а):
"ты ничё не понимаешь, у нас ребёнок"
В таких случаях я обычно говорю: "Сочувствую"

Собеседник не уходит в открытый космос на пукановой реактивной тяге?

0

20

Wellensittich написал(а):

ДА ЧТО ЖЕ ТОГДА, НЕ РОЖАТЬ?!

Это они отвечают на любой вопрос.
Ни денег, ни образования, ни жилья - Да что же тогда, не рожать?! [Зайка-лужайка]
Наследственное заболевание - Да что же тогда, не рожать?! [Авось, пронесёт!]
Болезнь матери, которую надо вылечить срочно - Да что же тогда, не рожать?! [Часики-то тикают!]
Кризисная ситуация, эпидемия, апокалипсис - Да что же тогда, не рожать?! [И в войну рожали!]

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5