Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5


Выражения мужчин-овуляторов - 5

Сообщений 131 страница 140 из 793

131

Celestina написал(а):

И ещё вижу мущщин, которые задерживаются на работе, идут после неё в бар, никогда не отказываются от корпоративов и чьих-то "у меня ДР, пойдёмте после работы в кафе!" - всё, что угодно, только бы не идти домой к воплям и какашкам.

Про это мне муж рассказывал. У него на работе были мужчины, которые специально брали дежурства и задерживались на работе, потому что дома новорожденный. Зато на каждом мероприятии били копытом в грудь, какие они прекрасные отцы, как здорово иметь детей, и когда же уже мы. Конечно, хорошо иметь детей, на чужом горбу.

0

132

Kleopatra_90 написал(а):

У моего бывшего такая компания друзей была) Не все там отцы, но одного хорошо помню, вечно тусил со своими друзями-холостяками с утра до ночи и показывал всем фотки своего пацана. Все это сопровождалось "сюсипуси вот такой у меня сын!"

Мне это напомнило мужа моей сестры, который когда напьется орет как сильно он любит мою "сеструху", но при этом, когда она помяла слегка машину орал на нее при соседях на улице во все горло, что ей только на телеге, матами обложил ее, обзывал ее по всякому. А мой муж никогда никому, и даже мне.), не говорит что меня любит, но никогда не позволит себе, меня унизить, тем более публично, оскорбить или поднять руку. Я еще тогда сделала вывод, что если о чем то громко кричат этого нет. Те кто громко орет, что они хорошие папаши, на самом деле плевать на своих детей хотели.

+1

133

Kleopatra_90 написал(а):

как он выражался "Я как пришел к ним в дом, сразу всех построил, что бы знали, со мной лучше не спорить".

Однако борзометр зашкалил уже в разы  :mad: Наглое х.йло, таких сразу выгонять ко всем чертям.

+3

134

miss clawdy написал(а):

Однако борзометр зашкалил уже в разы   Наглое х.йло, таких сразу выгонять ко всем чертям.

Так может ''в лицо'' им этот помноженный на ноль недоАльфа ведёт себя и говорит по-другому.

Отредактировано Злобный Фей (23 марта, 2017г. 17:50:08)

0

135

miss clawdy написал(а):

как он выражался "Я как пришел к ним в дом, сразу всех построил, что бы знали, со мной лучше не спорить".

Искренне считаю, что такой сброд понимает только силу. Хотя бы моральную.
А в идеале пригрозить пневматикой бы, стал бы шелковый. Фу, бесит.

+1

136

Celestina написал(а):

А жена всё это время проводит с младенцем один-на-один и никакого отдыха от него.

В большинстве случаев женщина сама настаивает на рождении ребенка. Особо упоротые даже не интересуются мнением партнера. Вот и хлебают потом свое счастье полной ложкой.

+1

137

http://s3.uploads.ru/t/dfn56.jpg

0

138

Agusta
Чой-то нацизмом откуда-то завоняло, чувствуете?

+1

139

Ох, чет мне это напоминает..Германия начала 30х, не?

+1

140

Мудрый Каа
Она самая. Расовая гигиена во всей красе.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5