Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5


Выражения мужчин-овуляторов - 5

Сообщений 121 страница 130 из 793

121

Julia Shestakova
У него был мертворождённый ребёнок, а потом и любимая женщина погибла (в ДТП, вроде). Истерика его понятна, а вот желание "заклеймить" всех, не желающих того же, чего хотел он (создать семью с детьми) - это уже за гранью.

+4

122

miss clawdy написал(а):

А я и не знаю его особо, слышать конечно же слышала имя.

"Адвокат Дьявола" с Киану Ривзом и Аль Пачино не смотрели? Очень крутые и фильм, и книга.
А "Матрицу" незабвенную, много цитируемую и пародируемую?  :D

+3

123

Celestina написал(а):

"Адвокат Дьявола" с Киану Ривзом и Аль Пачино не смотрели?

Нет, только слышала.

Celestina написал(а):

А "Матрицу" незабвенную, много цитируемую и пародируемую?

Тоже нет. Просто не заинтересовала. Слышать слышала.

+1

124

Celestina написал(а):

Julia Shestakova
У него был мертворождённый ребёнок, а потом и любимая женщина погибла (в ДТП, вроде). Истерика его понятна, а вот желание "заклеймить" всех, не желающих того же, чего хотел он (создать семью с детьми) - это уже за гранью.

Ничего себе. Я и не знала. Теперь понятно, чего он бороду до колен отрастил и не видно его особо.

0

125

http://s4.uploads.ru/jeakQ.jpg

+1

126

Шанталь написал(а):

130

Мама могла тупо устать переодевать сынишку все 3 месяца, если папа просто сидит и гордится тем, что у него есть наследник, а заботы о нём - мирское, тлен и бабья радость.

0

127

Celestina, Вы правы, конечно, она могла устать, особенно устать без помощи мужа и т.д. Но со своей колокольни я вижу следующее (да, я зануда):
1. вполне закономерно, что папа будет больше работать и больше уставать, чтобы со своих доходов содержать троих. Помним, что раньше было 2 зп на двоих, а теперь 1 и на троих?
2. вполне закономерно, что заботы о ребенке на маминых плечах, потому что см. п. 1
3. неплохо бы потенциальной матери задать самой себе вопрос об очевидном - готова ли она ко вполне закономерным пп. 1 и 2, и честно на него самой себе ответить.
Тогда и не придется задавать вопросы типа - а накуа он нам вааще нужен-то был? И пожалуй, "нам" стоит заменить на "мне", потому что пп. 1-2. И потому что окончательное решение, как ни крути, за женщиной.

+1

128

Мудрый Каа
Ну а с моей пожарной каланчи видно огромную толпу овуляторов, которые громко гордятся своими наследниками везде - и в барах, и в клубах, и на квартирниках, и на прочих тусовках, на которые у них всегда находится время. И ещё учат уму-разуму окружающих, что ребёнок - это смысел жизни, продолжение рода, щщастье и тыды. "А жена твоя где?" - "Дома. У неё же ребёнок!"

И ещё вижу мущщин, которые задерживаются на работе, идут после неё в бар, никогда не отказываются от корпоративов и чьих-то "у меня ДР, пойдёмте после работы в кафе!" - всё, что угодно, только бы не идти домой к воплям и какашкам. А жена всё это время проводит с младенцем один-на-один и никакого отдыха от него. А папо вечером и в субботу-воскресенье слишком устало, чтоб с ребёнком возиться.

+1

129

Celestina написал(а):

с моей пожарной каланчи видно огромную толпу овуляторов, которые громко гордятся своими наследниками везде - и в барах, и в клубах, и на квартирниках, и на прочих тусовках, на которые у них всегда находится время. И ещё учат уму-разуму окружающих, что ребёнок - это смысел жизни, продолжение рода, щщастье и тыды. "А жена твоя где?" - "Дома. У неё же ребёнок!"
И ещё вижу мущщин, которые задерживаются на работе, идут после неё в бар, никогда не отказываются от корпоративов и чьих-то "у меня ДР, пойдёмте после работы в кафе!" - всё, что угодно, только бы не идти домой к воплям и какашкам.

Celestina, их я тоже вижу и ни в коем случае не становлюсь на их защиту. Мы видимо говорим о разном. Я сейчас про ответственность за принятое решение родить и закономерные и весьма очевидные последствия оного для принимающего окончательное решение.
И наверное стоит упомянуть и ответственность за выбор партнера. Никто же не гонит насильно замуж за не_того.

Отредактировано Мудрый Каа (23 марта, 2017г. 11:51:24)

0

130

Мудрый Каа написал(а):

Я сейчас про ответственность за принятое решение родить

"да все просто - если все начнут соображать, а не рожать - общество вымрет" (с)  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5