Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5


Выражения мужчин-овуляторов - 5

Сообщений 91 страница 100 из 793

91

Шанталь написал(а):

91Вчера 22:46:09

Идиоты изуродовали заднее стекло машины... только вот почему номера-то замарали? Неужели стыдно за идиотизм собственный?...

+2

92

miss clawdy написал(а):

Неужели стыдно за идиотизм собственный?...

Неужели автор этого идиотизма думает, что это кому-то интересно?

+2

93

Танцулькина написал(а):

Неужели автор этого идиотизма думает, что это кому-то интересно?

Вот и это тоже. Вот бы кто сообразил внизу как-нибудь приписать "Всем пох.й".

+2

94

miss clawdy написал(а):

Идиоты изуродовали заднее стекло машины... только вот почему номера-то замарали? Неужели стыдно за идиотизм собственный?...

Да и смысл какой - номер скрывать?.. Если во всё стекло такой шикарный идентификатор собственноручного изготовления!

+2

95

Шанталь написал(а):

Где- то в соц.сетях ответили на такую надпись примерно так: водитель авто, правда думает, что другие водители помогли зачать?

+1

96

Kleopatra_90 написал(а):

как говорят, вероятность залететь уменьшается.

Говорят много чего. Вон что детиэтощасье тоже говорят  :D

0

97

люблю тепло написал(а):

Где- то в соц.сетях ответили на такую надпись примерно так: водитель авто, правда думает, что другие водители помогли зачать?

надо в ответ наклеить "пожалуйста" и номер тоже типа замазанный вместо подписи  :crazy:

0

98

Танцулькина написал(а):

Неужели автор этого идиотизма думает, что это кому-то интересно?

А он об этом не думает, судя по всему. В его мотивациях написать такое на заднем стекле прослеживается желание продемонстрировать, какой он "ох*енный" новоиспечённый родитель. Овуляхнутость мужского мозга подсказала такой способ продемонстрировать свой статус миру.

Мудрый Каа написал(а):

Говорят много чего. Вон что детиэтощасье тоже говорят

Ну вот мужик и овуляхнулся на всю голову.

+1

99

Kleopatra_90 написал(а):

А недавно сон приснился...что елки-палки я беременна, а потом родила..... Как вспомнишь, так вздрогнешь...и опять новая волна паранойи после такого сна...

Сильно не заморачивайтесь. Мне тоже такое снилось, причём, в тот период, когда у меня вообще половых отношений не было :D Я проснулась в панике, очухалась, вознесла хвалу макаронному монстру за то, что это всего лишь сон, и для себя решила, что если это что-то и значит - то только новую жизнь, кардинальные изменения, но без детей. И таки угадала :yep: Радикальные перемены в жизни наступили (к лучшему), а детей не появилось :cool:

0

100

Olga Uran написал(а):

В его мотивациях написать такое на заднем стекле прослеживается желание продемонстрировать, какой он "ох*енный" новоиспечённый родитель

Стать отцом - какая редкость и какое достижение  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5