Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствую и сомневаюсь.

Сообщений 31 страница 40 из 80

31

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мудрый Каа
О, я герой   нежданчик, однако.

Кошки_носят_брошки, для меня откровенностью явилось ненавидящее большинство. яфшоки  :D вот так-то, мои золотые, общаешься-общаешься, все гут, милые люди, уютнейший уголок, и тут приходит разоблачение, срываются покровы, получите-распишитесь, большинство - ненавистники.

0

32

Извините, я уже запуталась кто есть кто .)

0

33

Мудрый Каа написал(а):

aylaV, Вы говорили о большинстве   кто еще? Форум должен знать своих героев.

Если вам нужны конкретные, мне нужно время собрать досье ).

0

34

aylaV, если человек говорит о большинстве, значит, досье уже собрано, не так ли?

0

35

aylaV написал(а):

А о том что я считаю что неизлечимо больных детей при рождении нужно эфтанизировать я вообще стараюсь молчать что бы меня на костре не сожгли

Я вот раньше молчала, но теперь говорю. И удивительное дело - очень и очень многие со мной согласны.

+1

36

Мудрый Каа написал(а):

aylaV, если человек говорит о большинстве, значит, досье уже собрано, не так ли?

Да неужто Вы думаете я тут с первого раза прям запомнила кто что написал конкретно, уловила общий настрой. Неужели же я ошиблась и тут сплошь все позитивные разговоры о погоде. Здесь есть негатив и это факт, и кто знает поживу здесь немного и так же буду негативить в сторону счастливых мамаш. Я так поняла, просто существует некое противостояние между ЧФ и мамашками  с их чадами отсюда и негатив. А меня они еще не допекли настолько что бы в противостояние вступать, я просто захотела общаться с себеподобными.

0

37

Крокозябра написал(а):

Я вот раньше молчала, но теперь говорю. И удивительное дело - очень и очень многие со мной согласны.

Видимо Вам везло и Вы говорили это тем, у кого схожая позиция, а скажите это какой-нибудь мамаше и у нее станут глаза как чайные блюдца.

Отредактировано aylaV (5 ноября, 2016г. 11:44:24)

0

38

aylaV
Лично мы никому не противостоим, никого не лечим и просто живем, как хочется. Зато каждую осень и весну (как только обостряются хронические заболевания. Это из личных наблюдений  :D ) на форум прибегает кто-то с воплями "вы все больные твари! Вы биомусор, вас стрелять надо!!!!11адынадын". Зайдите в гостевую ветку - там вчера состоялся подобный концерт.

+1

39

aylaV, каждый видит то, что хочет видеть. Вы видите негатив. Я и многие видим тут уютный и гостеприимный (да-да!) виртуальный уголок, где можно пообщаться на самые разнообразные темы.
Вы и противостояние увидели между ЧФ и детными. Ну я хез, кто там кому противостоит, лично мне и многим виртуальным знакомым и без этого прекрасно живется.  :)

0

40

Мудрый Каа написал(а):

Ну я хез, кто там кому противостоит, лично мне и многим виртуальным знакомым и без этого прекрасно живется.

Да мне в принципе тоже нормально живется и без всяких противостояний, и не для них я сюда пришла, просто иногда вместо огромных глаз на свою позицию хочется немного понимания. А первое мнение сложилось как сложилось, тут уж ничего не поделаешь.

0