Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствую и сомневаюсь.

Сообщений 21 страница 30 из 80

21

aylaV написал(а):

но и здесь я вроде как не к месту, так как люблю детей и не могу их ненавидеть вместе с большинством.

aylaV, как-то у Вас все черно-белым получается. Где оно, то большинство, что ненавидит детей? Я за несколько лет тут их не встретила именно в большинстве, Вы за пару-тройку постов выявили.

aylaV написал(а):

А по сути получается так, моя позиция немного отличается от позиции закоренелого ЧФ

Вы поучите сначала матчасть. Почитайте, кто такие ЧФ, выясните, кто такие детоненавистники (ЧХ - чайлдхейтеры), ну и разное заодно.

aylaV написал(а):

сразу чувство, что я не пообщаться пришла, а на поле боя, где опять, я что-то должна доказывать.

Да никому Вы ничего не должны. Ровно как и Вам никто ничего. 

aylaV написал(а):

но и здесь я вроде как не к месту,

aylaV, Вы, на минуточку, начали общение с этого:

aylaV написал(а):

здесь столько негатива в сторону детей, и женщин их имеющих, их прямо ненавидят лютой ненавистью, по крайней мере такое у меня сложилось впечатление.

Если здесь так плохо, то почему Вы еще тут? Почему Вы вообще тут, если все так плохо?  :) Напомнило анекдот "Шла по темному переулку поздно вечером, изнасиловали. Завтра еще пойду."
Интернет большой, форумов много. Соглашусь с

Кошки_носят_брошки написал(а):

Насильно Вас сюда никто не гнал и в кандалах никто не удерживает. И да, впечатление сложилось правильное: здесь действительно есть люди которые ненавидят детей (я, например).

0

22

Мудрый Каа написал(а):

как оно - ненавидеть (вот прям ненавидеть) чужих незнакомых теток, которые что-то не то и не так делают со своими детьми.

Да я не то что бы прям их всех ненавижу и целыми днями сижу точу нож, я негативно отношусь. Ненавижу я только Галечку, потому что меня лично коснулось. Так как по приезду домой после всей этой истории вроде как и отлегло все и забылось в моей голове, но выяснилось что я уже негожа Галечке, так что здесь чисто личное, замешанное на моей жизненной позиции.

Мудрый Каа написал(а):

Вы все без исключения детей любите, знакомых и незнакомых? Детей своих родственников, друзей, детей своего города или страны, или оптом всех детей мира?

Я попытаюсь объяснить, не знаю насколько Вы меня поймете. Я обожаю детей своей сестры. И мне нравятся дети некоторых знакомых. И если мы идем в гости в семью с детьми я могу и им уделить время и поиграть с ними в их игры в машинки, в войнушки, куклы и т.д. Но мне не нравятся наглые и невоспитанные дети, но я не ненавижу их потому что, сразу думаю что дети не виноваты, это их так воспитали родители. Я считаю людей способных обидеть детей и животных не совсем здоровыми, потому что для того что бы обидеть беззащитное существо нужно быть либо безумным, либо злом.

0

23

Мудрый Каа написал(а):

Если здесь так плохо, то почему Вы еще тут? Почему Вы вообще тут, если все так плохо?   Напомнило анекдот "Шла по темному переулку поздно вечером, изнасиловали. Завтра еще пойду." Интернет большой, форумов много.

Мне здесь пока не плохо, просто меня здесь не все понимают. И я пока пытаюсь понять окружающих.

0

24

aylaV написал(а):

Но мне не нравятся наглые и невоспитанные дети, но я не ненавижу их

А с чего Вы решили, что тут большинство ненавидит детей?

0

25

aylaV написал(а):

Но мне не нравятся наглые и невоспитанные дети, но я не ненавижу их потому что, сразу думаю что дети не виноваты, это их так воспитали родители. Я считаю людей способных обидеть детей и животных не совсем здоровыми, потому что для того что бы обидеть беззащитное существо нужно быть либо безумным, либо злом.

А детей, способных ради развлечения мучить или избивать животных, вы кем считаете? Причём не детей маргиналов, ничего в жизни слаще корки хлеба не евших, ничего кроме пьяных морд не видевших. Чистеньких, сытеньких, ухоженных деток из порядочных семей, забивающих насмерть кошек, щенков, людей...

+2

26

Побродила по форуму и сложилось такое мнение, ну и вот например

Кошки_носят_брошки написал(а):

здесь действительно есть люди которые ненавидят детей (я, например).

0

27

aylaV, Вы говорили о большинстве  ^^ кто еще? Форум должен знать своих героев.  :crazyfun:

+2

28

Мудрый Каа
О, я герой  :D нежданчик, однако.

0

29

Крокозябра написал(а):

А детей, способных ради развлечения мучить или избивать животных, вы кем считаете? Причём не детей маргиналов, ничего в жизни слаще корки хлеба не евших, ничего кроме пьяных морд не видевших. Чистеньких, сытеньких, ухоженных деток из порядочных семей, забивающих насмерть кошек, щенков, людей...

Я считаю так, вот есть производство какое-то, и люди там изготавливают к примеру детальки, делают их делаю и тут раз и брак, так же и тут, детей ведь тоже люди делают, а тут раз и брак, а брак что делают выкидывают, выкидывают из общества. Только не говорите мне про стандарты двойные, да вот так я мыслю черным и белым и я не сторонник чрезмерного гумманизма. А о том что я считаю что неизлечимо больных детей при рождении нужно эфтанизировать я вообще стараюсь молчать что бы меня на костре не сожгли

+1

30

Кошки_носят_брошки написал(а):

О, я герой   нежданчик, однако.

Вы меня рассмешили, первая приятная эмоция на форуме, надеюсь я Вас не обидела.

0