Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"


Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"

Сообщений 81 страница 90 из 720

81

Я отвечаю "мужчины рожать не умеют, да и от первого брака дочь есть, хоть и за 300 км., но мне хватит!"

0

82

ответ мой прост, лаконичен и конкретен "иди на ***". к великому сожалению, так отвечать редко приходится. крайний раз применил данный метод, пол года назад в отношении двоюродного брата. весьма странно, еще в 1995 году уехал в Германию, по линии контингентных беженцев. Но за столько лет совковый менталитет не выветрился. Наплодил четырех спиногрызов и рад. Пособие большое, работать не надо, все оплатит государство (даже поездку на канары). Дети как священная корова, все им можно и ничего им не сделаешь. все таки в рашке есть свои плюсы [взломанный сайт]

0

83

Светка написал(а):

Кто тебя бездетную замуж возьмет?

Как раз бездетную-то с руками оторвут.))) А кому овуляшка с прицепом нужна?

0

84

Меня тоже уже за*бали на работе. Почему ты со своим жить вместе не сходишься? Я отвечаю, что не так-то давно знакомы и успеем ещё бытовухи нахлебаться. На что мне девочки: "Ты смотри, а то не сойдётесь толком - вдруг расстанетесь? И тебе вообще тяжело в жизни придётся!" Я сначала не поняла: "Мне-то чего тяжело? Жизнь большая, если наши отношения не продлятся всю жизнь, значит, построю новые." Мне: "И как это всю жизнь одной? А семья? Дети? Время-то идёт!" Писец, мля!

0

85

По-моему, так одной вообще лучше.)))

0

86

Lokke написал(а):

По-моему, так одной вообще лучше.)))

Разве плохо когда с тобой рядом есть человек готовый тебя поддержать в любую минуту , сказать комплимент , согреть тебя своим теплом ?

0

87

Louis XIV написал(а):

Разве плохо когда с тобой рядом есть человек готовый тебя поддержать в любую минуту , сказать комплимент , согреть тебя своим теплом ?

Это здорово, но люди имеют весьма паршивую особенность предавать, причем в самый неподходящий момент. Очень трудно найти человека, которому можно полностью доверять. Это я к тому, что порой действительно лучше одному. Для некоторых даже не порой, а всегда.  :)

0

88

Lokke написал(а):

Как раз бездетную-то с руками оторвут.))) А кому овуляшка с прицепом нужна?

И я о том же http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

89

Юлия написал(а):

"Ты смотри, а то не сойдётесь толком - вдруг расстанетесь? И тебе вообще тяжело в жизни придётся!"

Так обычно говорят люди, которые вышли замуж потому что надо и родили потому что пора! А мозгов, которыми думают наверно Бог не дал, а голова у них для того чтобы в нее есть. Я очень рада что в свое время вот таких не послушала и сделала все по своему. Все ненужные МЧ сами по себе отвяли от меня, хотя по одному из них когда-то плакала в подушку  :blush: А потом встретила своего суженного, странно так, 5 лет прожили в 50 метрах и ни разу не видели друг друга, но стоило мне переехать в другой район, познакомились. Думаю что это знак свыше и раньше я просто не готова была к таким отношениям, но когда настал тот долгожданный день, когда я его увидела, сердце бешенно так заколотилось и я поняла что это ОН! Замуж не хотела, зачем то постоянно пыталась разрушить наши отношения, боялась что привяжусь к нему, а потом снова будет больно, а он как был моим любимым занудой так и остался, и все он понимал без слов. Быт нас заел немного, но жалею только об одном, что не переехала к нему сразу после первого свидания, столько времени потеряла.

+1

90

Lokke написал(а):

По-моему, так одной вообще лучше.)))

Я бы не сказала что лучше, но плюсы определенные есть. Точнее "Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"