Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"


Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"

Сообщений 71 страница 80 из 720

71

Меня слава богу эта участь миновала

0

72

Юлия написал(а):

Я в последнее время делаю тупые квадратные глаза с вопросом: "Зачем?" Прикольно смотреть в кубические глаза и на  отвисшие челюсти спрашивающих и ещё прикольнее слушать, как через минуту молчания они цедят тупые овуляшеские аргументы. Думаю, последние вам перечислять не нужно  :D

Вспомнился разговор с одной овуляшкой. Она: Когда рожать будешь? Я: Когда рак на горе свистнет. Она: Вот рожай быстрее, а то поздно будет. Я: Мне уже поздно. Она: Муж от тебя сбежит к другой если не родишь. Я: пусть бежит, я другого найду. Она: Кто тебя бездетную замуж возьмет?. Я: Так Вас детную никто не берет, будем вместе мужа искать))))) Овуляшку муж бросил с ребенком и теперь она одна, вечно недое...я, зато когда моего мужа видит, у нее аж слюни пузырями, прям такая вся лыбится, булками крутит, неужели всерьез думает, что весь смысл жизни мужчины в том чтобы заделать маленькое орущее существо, а потом кормить его и овуляшку не разгибая горба, при этом тра-ся с ведром и быть счастливым таким пресчастливым.

0

73

Светка написал(а):

Так Вас детную никто не берет, будем вместе мужа искать

:D Для многих "детность"-признак того, что женщина не бесплодна и родит ещё.

0

74

А я стараюсь отвечать нейтрально, чтобы вопросов больше не было. Обычно отстают после моего ответа "Мы работаем на этим вопросом". Пусть думают, что хотят http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

75

pitbull написал(а):

А я стараюсь отвечать нейтрально, чтобы вопросов больше не было. Обычно отстают после моего ответа "Мы работаем на этим вопросом". Пусть думают, что хотят

А Вам потом не говорят что плохо работаете, с такой идиотской ухмылкой?

0

76

Кыса написал(а):

Для многих "детность"-признак того, что женщина не бесплодна и родит ещё.

Глупо думать что с ребенком ты кому-то нужна больше чем без него, мужчины которые реально хотят чтобы в семье был ребенок, в первую очередь скорее всего предпочтут женщину без приложения в виде детей от других мужиков. Вообще не понимаю зачем задавать такие глупые вопросы, из разряда "когда родишь?", "когда выйдешь замуж?", это личное дело каждого, я же не спрашиваю, когда у овуляшки были последние месячные? Или когда Вы наконец уйдете на пенсию и Ваше вакантное место наконец освободиться? А как меня в свое время на работе доставали вопросами "когда выйдешь замуж?" и "есть ли молодой человек?", даже предлагали засватать за кого-нибудь, я всегда свою личную жизнь оставляла за рамками работы и мало с кем делилась подробностями. Когда выходила замуж брала пять дней отпуска на свадьбу, так сотрудники из другого отдела узнали об этом и приходили спросить у меня за кого я замуж выхожу, я ответила что выхожу замуж за мужчину.

+2

77

Светка написал(а):

А Вам потом не говорят что плохо работаете, с такой идиотской ухмылкой?

к счастью, пока не говорят.

0

78

Как-то на днях на работе вновь зашёл разговор - я опять задала коронный вопрос: "Зачем?". В ответ поступил тупейший вопрос: "А зачем тогда жить?" с сочувствиями и нотациями, что это мы пока не хотим детей, а через некоторое время (о логика!) нам станет скучно вдвоём и захотим! О как!
ИМХО, если людям скучно вместе, то средством избавления от скуки будут новые отношения, а не ребёнок. Вообще - это низко использовать другого человека (будь-то ребёнок или взрослый) для решения своих проблем, делая при этом его несчастным. И нас ещё обвиняют в эгоизме!

+1

79

Юлия написал(а):

"А зачем тогда жить?"

писец, в жизни ничего не видят, кроме детей. мне таких жалко людей.

0

80

Кыса написал(а):

писец, в жизни ничего не видят, кроме детей. мне таких жалко людей.

Правильно, жить незачем, пойти на болото и наесться квакушат :mybb: После родов у многих теток мозги отказывают, и они превращаются в тупых клуш и даже со своими личинками не могут поговорить, найти общий язык, не говоря уже о посторонних людях, лучше бы своим детям больше внимания уделяли, чем другим в рот заглядывать. Люди которые заняты проблемами своей семьи, не лезут в чужие личные дела, так как им просто некогда попусту себя растрачивать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"