Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"


Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"

Сообщений 711 страница 720 из 720

711

Последнее время отвечаю, что при обилии в моей квартире колюще-режущих предметов и пневматики детям там находиться опасно) Так что я воздержусь от деторождения.

+5

712

Если потроллица охота.
1) Короткий ответ: Это платная информация
2) Развернутый ответ: "Да, мне часто задают этот вопрос, он довольно личный, но я привыкла, т.к. понимаю, что людям интересно, и поскольку мне приходится отвечать на этот вопрос часто, я решила брать за это деньги"

+10

713

Антонелла написал(а):

Если потроллица охота.
1) Короткий ответ: Это платная информация
2) Развернутый ответ: "Да, мне часто задают этот вопрос, он довольно личный, но я привыкла, т.к. понимаю, что людям интересно, и поскольку мне приходится отвечать на этот вопрос часто, я решила брать за это деньги"

Отлично! Великолепно!
Мне этот вопрос ооочень давно не задают, но Ваш вариант ответа понравился))

+2

714

Что вы, что вы... сумма совершенно символическая, всего каких то 5 тысяч (рублей, баксов, евров, но не йен только!!!), но вам, как хорошим людЯм и моим близким знакомым готова сделать скидку 500 рублей. Только сегодня)))) Блин да во мне коммерсант проснулся.

+7

715

Для схватывающих на лету накопительные скидки предусмотрите?

Для таких, пожалуй, бонусная карта с расширенным пакетом
Пакет семейный: включает 5 личных вопросов.
Пакет финансовый: все о стоимости квартиры и сколько я трачу на шмотки.
Пакет экзотичный: пикантные подробности.

+6

716

Антонелла написал(а):

Для таких, пожалуй, бонусная карта с расширенным пакетом
Пакет семейный: включает 5 личных вопросов.
Пакет финансовый: все о стоимости квартиры и сколько я трачу на шмотки.
Пакет экзотичный: пикантные подробности.

А у вас домашнее животное есть? Если да, то тогда зоопакет забыли  :D  Рассказать в подробностях, зачем оно вам и почему не лучше выкинуть к чертям и детачку завести  :D

+5

717

Вышло так, что около полутора лет я вынужден работать в сугубо женском коллективе. Работать в женском коллективе – то ещё удовольствие, но сегодня не об этом. К нам месяц назад перевели из другого нового сотрудника... и, блин, опять девушку. Всё бы ничего, но новенькая не имела детей, не встречалась с парнем, хотя довольно симпатичная и без гонора... И тут понеслось... Каждый день кто-нибудь в ходе разговора: "Натусь, а ты чего детей не хочешь?", "а когда детки будут?", "а ты над будущем задумывалась?", "замуж тебе пора...". Примечательно то, что каждый раз у неё был заготовлен довольно необычный ответ.

Я попросил Наталью поделиться мудростью. Она посмеялась, конечно, но за чашкой чая выдала свои самые смачные шаблоны. Берите на вооружение, может пригодится:

***

– Нельзя мне детей иметь, бухаю сильно.

***

– Так мужик же мой на зоне! Свою бывшую с детьми грохнул, ещё сидеть и сидеть, вот никак не могу подгадать, чтобы овуляция со свиданкой совпала, всё никак не залечу.

***

– У меня понижен уровень мидихлориан.

***

– Да я восхищаюсь тобой! Ты просто героиня! Ты такая смелая, такая самоотверженная! Ты настоящая женщина. Выносила, родила, растишь, воспитываешь – это же такой труд, такой подвиг! Нет… я так не смогу, я глупая, безответственная, я не такая как ты, увы, мне это не по силам, я полное ничтожество, убожество…

***

– Ты бездушная тварь! Как ты можешь меня об этом спрашивать!? Да как у тебя язык твой поганый повернулся!? Ты же знаешь…

***

– Я все позы перепробовала. Не получается. Расскажи, а в какой позе тебя пендюкали?

***

– У меня нижняя, половая чакра не раскрылась…

***

– Мне мой духовный наставник запрещает иметь детей. Уже четвертый аборт сделала.

***

– Я на сильных антидепрессантах. А ты разве не знала? Да как ты могла? Господи, что же за нелюди?!

***

– Т.е. я больше не смогу участвовать в групповых оргиях? Ты в своём уме?

***

– Боюсь, что ребёнок прогрызёт мне матку и вывалится на тротуар. Ничего не могу с этим страхом поделать.

***

– Неисповедимы пути Господни.

***

– Как бог задумал, так и будет, и никто не в силах противится Ему.

***

– Так боженьке угодно.

***

– Да вот присматриваю от кого родить, чтобы надежно вышло, а не как у тебя…

***

– Да вот присматриваю от кого родить, кстати, а твой же муж вроде ничего такой. А ты не против если я им немножко воспользуюсь?

+7

718

Шанталь написал(а):

– Так мужик же мой на зоне! Свою бывшую с детьми грохнул, ещё сидеть и сидеть, вот никак не могу подгадать, чтобы овуляция со свиданкой совпала, всё никак не залечу.

Такой вариант я никогда не использовала. Надо попробовать.

0

719

Наиболее честный вариант, когда есть настроение потроллить: "Вот как только накоплю на суррогатную мать и круглосуточную профессиональную няню, так сразу". А в ответ на возмущённые "Почему?" максимально нейтрально-спокойным тоном: "Потому что я - эгоистка".
Кратко-шуточный ответ: "Я боюсь, что моя кошка мне этого не простит".

А недавно обнаружила, что мне повезло с коллективом на работе. Когда речь про детей зашла, я вполне честно сказала, что отношусь, в принципе, нормально, и батей, возможно, быть и не отказалась бы, а вот мамой не прикольно что-то. Потому что панически боюсь родов и декрета. Дамы среагировали на удивление адекватно. Добродушно поржали, сказали, что надо было мне, наверное, парнем родиться, согласились, что раз я так думаю, то ребенка мне пока что действительно не надо. Отношения вроде не испортились.

Про то, что даже адекватных и дружелюбных детей я переношу лишь в сильно ограниченном количестве, устаю от общения с ними уже через 3-4 часа и согласилась бы максимум на роль любящей тёти, которая время от времени приходит пообщаться-поиграть, я предпочла тактично умолчать :-)

Отредактировано Inery (8 ноября, 2019г. 20:00:47)

+1

720

Inery написал(а):

Дамы среагировали на удивление адекватно. Добродушно поржали, сказали, что надо было мне, наверное, парнем родиться, согласились, что раз я так думаю, то ребенка мне пока что действительно не надо. Отношения вроде не испортились.

Хороший у вас коллектив, берегите его))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"