Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"


Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"

Сообщений 671 страница 680 из 720

671

добрый джедай
уж вам-то не знать, что такое мидихлорианы!  :D

0

672

Крокозябра,
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

673

Крокозябра написал(а):

С Пикабу.

Мужчина, с которым я встречалась, очень любил, когда нам задавали вопросы "Когда поженитесь? Когда детки?" Особенно его веселили умильные рожи и поздравления, когда очередной дебил узнавал что я не пью и ошибочно диагностировал мою беременность (видимо, это единственная причина отказаться от бухла). Он, кстати, тоже не пил (вот почему никого это не смущало, а?) и говорил, что мы на антибиотиках, т.к. лечимся от нехорошего постыдного заболевания - какие уж тут дети?
Мог сказать что-то из серии: "Я наркоман/псих/под следствием" - с дико мрачной рожей и взглядом из серии: "Давай, прокомментируй, порадуй меня". Догадываюсь, что, когда над тобой нависает далеко не мелкий дяденька с такими заявлениями, желание задавать вопросы отпадает быстро.
Ещё было "Я гей" и "Секс - гадость", - но это для особых, праздничных случаев. Я обычно нехорошо хихикала где-нибудь в сторонке.

+2

674

Крокозябра написал(а):

Варианты «Социальное нападение»

Годно! Особенно последний

+

Варианты «Социальное нападение»
• Да что мы все обо мне, да обо мне, давай лучше поговорим о твоем ребенке, вот ты сколько раз в день его кормишь? Чем кормишь? К горшку приучила? Ходит? Говорит? Надо заниматься с ребенком, что же ты такая ленивая мать-то?!
• (для матерей-одиночек) Да вот присматриваю от кого родить, что б надежно, не как у тебя… Ну и где ваш папа? А что он с вами не живет? А денег сколько дает? А чё бросил-то вас?
• О да! Да! Материнство это прекрасно! Очень хочу, готовлюсь! Вот ты опытная, расскажи мне: в какой позе зачинала? А с мужем как сексом потом занималась на большом сроке? У тебя моча после родов стала подтекать? А геморрой вылез? Потеешь больше, вонять стала? Расскажи в подробностях, я ж готовлюсь!!!

Впрочем, и второй не в бровь, а в глаз.

+2

675

Мудрый Каа написал(а):

Годно! Особенно последний
Впрочем, и второй не в бровь, а в глаз.

Мудрый Каа
Что-то мне подсказывает что вопросы про пот, мочу итд, подобных людей не обескуражат. Они это все обсуждают на открытых форумах, а порой и на работе (процесс родов и последствия). Так что такими вопросами можно нарваться на тошнотворный натуралистический рассказ :x

0

676

Janny написал(а):

Так что такими вопросами можно нарваться на тошнотворный натуралистический рассказ

Тоже не исключено. Хотя насчет "от тебя небось воняло" овуля-пропагандистка может и зело оскорбиться, так что фраза как вариант годится. Но чтобы сразу и наповал - закос под ЧХ, это средство - полная гарантия.

0

677

Janny, я делаю ставку на цинично-глумливую морду лица. Или мне пока не попадались особо упоротые, которым оно нипочем?  :D

0

678

Мудрый Каа написал(а):

Janny, я делаю ставку на цинично-глумливую морду лица. Или мне пока не попадались особо упоротые, которым оно нипочем?

Мудрый Каа
Боюсь что обращать внимание на детали, такие как: мимика, ирония, сарказм это удел более развитых особей. Овули по своей природе примитивны и на такие вещи внимание вряд ли обратят. До них, как уже сказалаmiss clawdy, только конкретные грубости доходят

0

679

Janny, значит, мне пока попадались особо одаренные среди слаборазвитых  :D понимать мимику, интонацию и жесты у них получается, но не получается понимать как надо и не оскорбляться и не визжать  так, словно это я нарушила самым хамским образом их личное пространство. Схожим образом они реагируют и на конкретные такие чисто грубости. Но это не так забавно, в т.ч. со стороны.  :)
Пушкин и троллинг - наше все.

Отредактировано Мудрый Каа (9 июня, 2017г. 12:16:50)

0

680

С недавних пор любимые ответы такие:
1. "У нас иной взгляд на современную семью..."
2. "Не в моих силах отказаться от бельгийского зелья"

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"