Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"


Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"

Сообщений 661 страница 670 из 720

661

а я отвечаю: "как только, так сразу"

0

662

Когда буду иметь достаточно денег на высококлассную круглосуточную няню  :D

0

663

Этот шутливый ответ напомнил мне сценку из мушкетеров (слишком много для Атоса, слишком мало для графа Де Ля Фера):

-Почему/когда???
- Если мне кто-то объяснит зачем, сразу начну....
- ???!!!
- Я не настолько эгоистична чтоб рожать ради стакана, но при этом эгоистична настолько, чтоб не вставать по ночам!

+1

664

Меня перестали спрашивать, после того, как я стала отвечать: "Не твое дело, отыпись".  :crazy:

+4

665

Меня, видимо, списали со счетов  :D В один момент окружающих как будто выключили, даже свекровь - люди прекратили задавать вопросы касательно деторождения. Мы дождались, ура  :yep:

Отредактировано Кошки_носят_брошки (4 мая, 2017г. 16:09:39)

+3

666

Кошки_носят_брошки, рано радуетесь, они просто взяли паузу и копят силы :D

0

667

Мудрый Каа
Да ладно? Куда уже - мы не молодеем, раньше надо было думать  :D

0

668

С Пикабу.

После очередной овулиной атаки подготовила несколько трэш-шпаргалок для ответов на вопрос «Когда собираешься рожать?» и «Почему не рожаешь?»
Варианты «Дно жизни»
• Я же безработная алкоголичка, ты чо не знала? Бухаю как чорт, все уже пропила, может, и были у меня дети – не помню…
• Да я же на наркотиках пятый год сижу, какие уж тут дети! Да и не стоит ни у кого из своих, прикинь!
• Так мужик же мой в тюрьме! Свою бывшую с детьми грохнул, еще сидеть и сидеть, вот никак не могу сделать так, чтобы овуляция со свиданкой совпала, все пролетаю и никак не залечу.
Медицинские варианты
• Врач говорит, что у меня в крови медиахлорианы сильно понижены, надо повышать до нижней границы нормы хотя бы…
• Да у меня, представляешь, непроходимость труб, оказывается! Вот врач прописал лекарство… «Толуол»… Сказала: «Будем прочищать».
Варианты «Социальное нападение»
• Да что мы все обо мне, да обо мне, давай лучше поговорим о твоем ребенке, вот ты сколько раз в день его кормишь? Чем кормишь? К горшку приучила? Ходит? Говорит? Надо заниматься с ребенком, что же ты такая ленивая мать-то?!
• (для матерей-одиночек) Да вот присматриваю от кого родить, что б надежно, не как у тебя… Ну и где ваш папа? А что он с вами не живет? А денег сколько дает? А чё бросил-то вас?

Продолжение тут
http://pikabu.ru/story/a_chasikito_tika … 2#comments

+1

669

Крокозябра написал(а):

Продолжение тутhttp://pikabu.ru/story/a_chasikito_tika … 2#comments

Творчески кто-то к делу подошел. Вот только последними вариантами - сиречь закосами под клиента дедушки Кащенко - упоротых размноженок пожалуй и не испугаешь, они сами на такой х..не порядком задвинуты, и верят в нее на голубом глазу. Тут идеальный вариант - изобразить из себя оголтелого чайлдхейт с уклоном в откровенный садизм, вот тогда упоротые размноженцы-приставалы в ужасе съ2.71бутся как можно дальше.

+1

670

Мне про меди...медие...мидиехеровины вариант понравился
Слово мудрёное :crazyfun:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"