Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"


Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"

Сообщений 651 страница 660 из 720

651

Celestina написал(а):

мерзотную фразу: "Часики-то тик-так, тик-так!"

Чего то классика вспомнила :"Счастливые часов не наблюдают".(С)
Можно так и отвечать тому , кто о "часах" заговорит .

+5

652

Celestina написал(а):

"Аааа... биологические... Я давно уже вытащила из них батарейки и переставила их в свой вибратор!"

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif  вместо тысячи слов! это прелестно

0

653

Я со временем поняла, что пытаться кому- то что- то обьяснять адекватно - смысла нет! Все равно народ 99%- серая масса с одинаковым шаблонным мышлением! Поэтому лень обьяснять даже.. Понимания я не ишу,,поддержки тем более)) поэтому На вопрос "когда родишь?" Отвечаю вопросом типа "а ты когда похудеешь?", или так: " когда ты купишь себе бентли, тогда и рожу. сразу же, ага"

Отредактировано Elya (17 сентября, 2016г. 15:57:42)

+3

654

вчерашнее

Как только это станет твоим/вашим делом, так сразу же.
Выражение лица собеседника, ткнутого рылом в плинтус при свидетелях, было бесценно.

+8

655

Мудрый Каа
Беру на заметку!

0

656

Мудрый Каа написал(а):

вчерашнее

    Как только это станет твоим/вашим делом, так сразу же.
    Выражение лица собеседника, ткнутого рылом в плинтус при свидетелях, было бесценно.

Аплодирую стоя.  :cool:

0

657

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мудрый Каа
Беру на заметку!

И я!

0

658

Мой новый ответ:
Боюсь, что правда может Вас шокировать, а придумывать что-то не хочу!

+4

659

Elya написал(а):

или так: " когда ты купишь себе бентли

Я бы сказала не "себе", а "мне". А если спросят "Почему?" - "Ну это же вам/тебе так нужен от меня ребенок".

+4

660

Птица Рэна, супер!  :cool:
Можно и квартиру попросить. А то вон, овуляшки, требуют себе "хотя бы двухкомнатную квартиру в Москве" только за конвейерное производство детей.  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"