Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"


Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"

Сообщений 641 страница 650 из 720

641

sslayer, ну что ты как маленький. Свой же нужен, а то некошерно.

0

642

sslayer, в смысле общего ребенка нет, ребенок женщины от первого брака - не то. А свой - это то.

sslayer написал(а):

Придурки какие-то! На месте ейного супруга, слал бы я их всех по русской матери не понижая голос

Да слал, можешь не сомневаться.  :)

0

643

Мне обычно для ответов на тему "Когда у вас будут дети?" хватает вариаций из фраз "Зачем?", "Я не получаю от этого никакого удовольствия." и "Кто мне запретит?".

0

644

Улыбнуться и сказать "все тебе (Вам) расскажи" - пока не пробовала, просто вариант пришел в голову. Или спросить "а чей-то ты вдруг этим озаботился?"

0

645

Вариант 1: "Ты хочешь поняньчиться?"
Вариант 2: "Ну когда ты наконец похудеешь?"
Вариант 3: "Зависть - это нехорошо"
Вариант 4: "Перестань лезть в мою постель"
Вариант 5: "А зачем ты спрашиваешь?"

+1

646

sslayer написал(а):

кошки супер, а люди - г..но

tatiyanka написал(а):

кошки-самые лучшие люди в мире

Какие вы все милые!....

0

647

Ребятушки, я знаю, что баянище, даже баянищище  :yep:
Но работает безотказно. Главное - покерфейс не заржать, увидев результат.
-Я морально не готов/-а покупать "Киндер-сюрприз" и отдавать его кому-то.
Выражение лица собеседника бесценно, для остального есть Мастеркард.  :D

+4

648

Мудрый Каа написал(а):

-Я морально не готов/-а покупать "Киндер-сюрприз" и отдавать его кому-то.

Киндер - это аргумент  :D  Только что съела и подтверждаю - на двоих не делится  :P

Отредактировано Танцулькина (16 августа, 2016г. 17:37:41)

0

649

Танцулькина, моя их не жрет совсем, но вопрошающему об этом знать не обязательно  :D

0

650

Мудрый Каа написал(а):

Ребятушки, я знаю, что баянище, даже баянищище  
Но работает безотказно. Главное - покерфейс не заржать, увидев результат.
-Я морально не готов/-а покупать "Киндер-сюрприз" и отдавать его кому-то.
Выражение лица собеседника бесценно, для остального есть Мастеркард.

Обычно на это начинают бухтеть что-то про "взрослую кобылу" и "киндер - для детей", а один раз мне на это ответили: "Будешь покупать два!" Ни в первом, ни во втором случае нет желания спорить с овульём насчёт возрастных ограничений и кредитоспособности молодого родителя.  :suspicious:

Зато я недавно имела возможность опробовать прикол, который публиковался на страницах нашего замечательного форума.
Судьба свела меня с этакой елейной дамочкой, которая прицепилась ко мне насчёт возраста и выдала мерзотную фразу: "Часики-то тик-так, тик-так!" :x
Я изобразила покерфейс и полное непонимание, и поинтересовалась,, что это за часики такие? А когда она со смехом ответила, что, мол, твои биологические часики, я ответила: "Аааа... биологические... Я давно уже вытащила из них батарейки и переставила их в свой вибратор!"  :D
Вот тут был вау-эффект!

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"