Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"


Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"

Сообщений 631 страница 640 из 720

631

Анекдот в тему:

Старые тетушки периодически любили доставать своего племянника по поводу его женитьбы. Буквально на каждой свадьбе, где они бывали вместе, они тыкали его под ребро и, ехидно хихикая, говорили:
— Ты следующий!
Все это очень быстро прекратилось, когда племянник стал делать то же самое и с ними… во время чьих-нибудь похорон.

+6

632

Juliya Drakones написал(а):

Анекдот в тему:

:cool:

Вариация на тему:

— Ты всё ещё не замужем? Тебе сколько, 25? Пора бы уже…
— А Вы всё ещё живы? Вам сколько, 72? Пора бы уже…

+7

633

Juliya Drakones, боянИщище, но ржу, как полковая лошадь, щас соседи овса принесут :D Шанталь, тож неплохо!

0

634

С башорга:

cagüentó: Единственный раз, когда меня реально достали навязчивые комментарии хрен знает сколько -юродной тетушки бывшего мужа, охающей что нет деток, и мне б пойти свечку чëрной мадонне поставить, а огарок хранить под матрасом, я спросила, помогает ли данная мадонна профессиональным безработным, вроде ее племянничка, и куда им этот огарок надо вставлять?

+4

635

Juliya Drakones написал(а):

С башорга:

Эк затроллила хз-сколько-юродную тетку)) Прямо рожей в нагаженное)) А то всякая седьмая вода на киселе лезть будет.

0

636

ЛиКо написал(а):

И что мне отвечать на вопрос: "А когда ты родишь второго?", да так отвечать, чтобы больше не приставали? А то отвечаешь, что никогда, а все в ответ: " Да ладно, это ты сейчас так говоришь, а потом еще захочешь!"
            Отредактировано ЛиКо (4 августа, 2010г. 18:15:43)

Я в последнее время стал такие вопросы просто игнорировать.

0

637

Нас с мужем дрючили этим вопросом много-много лет, вся его родня (не моя, моя хорошо знает мой характер и змеиный язык). Особенно тяжко ему, бедному, приходилось на очередном плановом съезде всего колхоза "Красный Лапоть!, когда каждая тётка, двоюродный брат/сестра и прочие хренаюродные племянники начинали пытать, мол, столько лет женаты, а твоя баба всё никак не родит!
Он-то, как Иванушка-дурачок, сперва то что-то блеял, то мычал, то стыдливо отмалчивался. Родня хорошо ему мозги промывала за эти дни. Ну как же так, ты ж мужик, а бабу свою заставить не можешь! Или она у вас в семье главная, а ты так, сбоку припёку?
Мычал, молчал, терпел, но как-то допекли его совсем, как раз тогда, когда очередной двоюродный брат в очередной раз стал счастливым отцом (и по этому поводу натряс денег со всей остальной родни). С моего, как с "бездетного", хотели слупить оброк в двойном размере. Вот тогда-то он в первый раз и послал всю родню во все известные места, включая парочку совсем уж экзотичных))

0

638

Крокозябра написал(а):

С моего, как с "бездетного", хотели слупить оброк в двойном размере.

Очешуеть! Да уж, родственники. Какой-то театр абсурда просто - взрослый человек должен отчитываться в том, почему у него нет детей, как на партсобрании.

Крокозябра написал(а):

Вот тогда-то он в первый раз и послал всю родню во все известные места, включая парочку совсем уж экзотичных))

Небось его же и в грубости обвинили, не думая о том, что допекли уже.

0

639

dead shot написал(а):

Небось его же и в грубости обвинили, не думая о том, что допекли уже.

И я так полагаю - как правило, так всегда: сперва допекут наглой бестактностью и беспардонностью, а когда человек, не выдержав, разразится потоком площадной бранью (бо довели), его же после и обвинят, мол, хам, грубиян и пр., а мы, дескать, что такого сделали? Чаще всего, именно таков закономерный исход, т.к. невдомек таким экземплярам.

0

640

sslayer
дочь от первого брака. Во втором браке детей нет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"