Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"


Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"

Сообщений 491 страница 500 из 720

491

Skoda написал(а):

Все. Для себя решила точно: буду всем врать о том, что у меня проблемы со здоровьем, вот деточка и не получается. Так нервы хоть сберегу. Да и овули, бесцеременно задающие всем этот вопрос, может вспомнят о чувстве такта.

Боюсь, это чревато дурацкими советами. Начиная с того, в какую клинику съездить, и заканчивая бабкой, которая "отшепчет".
А такт... я Вас умоляю, Вы видели хоть одну тактичную овуляшку? Лично я - нет.

+1

492

Кошки_носят_брошки, боюсь, что вы правы. Сейчас вспомнила свою подругу, которая очень хочет ребенка, но не получается. Овули давали ей гениальный совет: "Сходить к врачу" (ну да, а она - то за три года сама не додумалась об этом), советовали, полечиться травками и медовыми тампонами, которые 100 процентов помогут (ага, дорогостоящее лечение не помогает, а травушка поможет). Советовали даже съездить к бабке - знахарке, которая за 100 000 рэ решит ее проблему. При чем лезли даже малознакомые люди, выспрашивали о ее диагнозе в подробностях, при этом, чуть ли не результаты анализов просили выложить на стол. При этом, ладно бабы, даже мужики, пытались помочь советами, а ей, как тактичному человеку, не очень-то приятно было обсуждать свои "женские болячки" с малознакомыми мужиками - доброхотами. В таком случае, остается только грубость. На а потом, они как правило, начинают обижаться, что чайлдфри агрессивны. ДОСТАЛИ!!!

+1

493

Skoda
Мы в июне на пару дней летали в Израиль и побывали на Мертвом море. Некоторые знакомые и в этом умудрились найти признаки того, что я собираюсь забеременеть, - дескать, многие же перед тем, как детачку зачать, едут туда с целью оздоровиться.

0

494

Skoda написал(а):

Да и овули, бесцеременно задающие всем этот вопрос, может вспомнят о чувстве такта.

И не надейтесь . Такие люди понимают только грубость .

0

495

Skoda написал(а):

Ездили с мужем на свадьбу к моему двоюродному брату

Не удивительно!
На свадьбах, да и вообще на массовых скоплениях семей всегда так, явление постоянное,  надо просто перетерпеть, ну не трезвые все))). Лыбу подавить или вообще лучше ничего не отвечать, помните, что вы не обязаны отчитываться на тему личной жизни и уж тем более на тему проблем со здоровьем, это только раззадорит окружающих.

0

496

Skoda написал(а):

медовыми тампонами

Что только не засунешь, лишь бы родить  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif

0

497

Мои знакомые овули  в  любом поступке видят залет  либо вероятность залета. Недавно отказалась от алкоголя  на  дне рождения (просто не хотелось). Ааа, ты  наверное беременна! Иду проверить здоровье - ты готовишься стать матерью! Вы что,  люди , совсем долбанутые? Мои интересы  и потребности сами по  себе, видимо,  не имеют ценности,  только как приложение к деточке ( насчет которого всем четко и ясно было сказано, что не планируется).

0

498

Bellatris написал(а):

Мои знакомые овули  в  любом поступке видят залет  либо вероятность залета

Это да. Кто про что, а вшивый про баню. Я еще задолго до замужества в новых туфлях на работу пришла: черные босоножки на длинющей шпильке. Купила их просто потому, что очень понравились. АААГААА! Перед свадьбой разнашиваешь!
Я заметила, от алкоголя лучше всего отказываться прикрывшись приемом антибиотиков. Хотя я просто алкоголь не люблю. Вот невкусно мне. Похмелье наступает, а опьянение нет. Ну кому это объяснишь? Вот и выходит, что вранье - наше все.

0

499

Вирджиния написал(а):

от алкоголя лучше всего отказываться прикрывшись приемом антибиотиков

Или антигистаминных препаратов.

Отредактировано Lucretia (27 декабря, 2020г. 22:18:56)

0

500

Lucretia написал(а):

Или антигистаминных препаратов.

А они-то тут причём? Я пол жизни на них сижу, никаких противопоказаний в виде алкоголя там нет.  :dontknow:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"