Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"


Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"

Сообщений 471 страница 480 из 720

471

Кошки_носят_брошки

заберите его от меня, он плачет и какает

Значит точно не приедет))) это просто для красного словца. Если Вы далеко, то и не о чем беспокоиться.
Помощь от навязчивости легко отличить. Видимо просто хочет в принципе вас навестить, либо к сыну ближе быть, а повода никак не подворачивается.

0

472

Кошки_носят_брошки написал(а):

Но даже если бы мы вдруг решили сделаться родителями, фиг бы я доверила ребенка этой женщине.

Вот и моя свекровь ждет-недождется внучкОв. Только ей невдомек, что если я ВНЕЗАПНО решу размножиться (ну мало ли, я такой вариант тоже не отметаю), то фигу ей с маслом, а не внука/внучку. Ни за что не доверила бы своего ребенка этой женщине, даже на 5 минут.

+1

473

Lucretia
Ирония судьбы: свекровь хочет внука, которого я бы ей доверила разве что по скайпу разглядывать. Моя мама, которая теоретически может быть заботливой и трезвомыслящей бабушкой, внуков не хочет :D

0

474

Я бы своего ребёнка никому, кроме своего папы, не доверила.

0

475

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ирония судьбы: свекровь хочет внука, которого я бы ей доверила разве что по скайпу разглядывать. Моя мама, которая теоретически может быть заботливой и трезвомыслящей бабушкой, внуков не хочет

Аналогично. Моя мама, человек крайне здравомыслящий, вообще не желает внуков. Свекровь, сгусток истерик, неадеквата и ненависти, страстно желает внуков. Причем как-то она говорила, что "родишь, а я его заберу и сама буду воспитывать". Какие ей внуки, если от нее сын в 15 лет сбежал, а мадагаскарские тараканы, ее любимые зверюги, дохнут на второй день пребывания в одном помещении с ней  :D

Отредактировано Lucretia (27 декабря, 2020г. 21:52:55)

0

476

Lucretia написал(а):

а мадагаскарские тараканы, ее любимые зверюги, дохнут на второй день пребывания в одном помещении с ней

Вот это увлеченьице у тётки! :cool:

0

477

Ляляля написал(а):

Вот это увлеченьице у тётки!

Ага, умервщлять таракашек  :D  Что она там с ними делает - не знаю, но итог один: дохнут. Зато она кошек люто ненавидит.

0

478

Lucretia написал(а):

Зато она кошек люто ненавидит.

Дааааа, страшный человек! По-моему, любовь к кошкам - просто лакмусовая бумажка.

+1

479

Ляляля написал(а):

Дааааа, страшный человек! По-моему, любовь к кошкам - просто лакмусовая бумажка.

Любят кошек, конечно, (и к моему великому сожалению) не все. Не обижают если - и слава богу.

А вот

Lucretia написал(а):

..она кошек люто ненавидит.

От такой теряя тапки без оглядки, и хрен с ними, с тапками.

0

480

Ляляля написал(а):

По-моему, любовь к кошкам - просто лакмусовая бумажка.

Лакмусовая бумажка - беспричинная ненависть. В самой по себе нелюбви к кошкам нет ничего плохого. Кто-то не любит кошек, поэтому не заводит их, кто-то не любит детей, поэтому не становится родителем, но если резко негативное отношение к детям часто появляется вследствие дико раздражающего поведения в общественных местах невоспитанных детей и их неадекватных родителей, то вот чем могут вызвать лютую ненависть живущие в других квартирах или на улице кошки?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"