Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"


Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"

Сообщений 31 страница 40 из 720

31

Юлия написал(а):

Я в последнее время делаю тупые квадратные глаза с вопросом: "Зачем?"

я тоже так говорю, а мне в ответ:"ну как, есть сын, теперь надо дочку" :canthearyou:

0

32

кура написал(а):

:"ну как, есть сын, теперь надо дочку"

какой бред!

0

33

"Вам надо,вы и рожайте"

+1

34

miniput написал(а):

"Вам надо,вы и рожайте"

я так дедушке ответила....

0

35

А меня максимум могут спросить: "А вы-то второго не собираетесь?" Я отвечаю в зависимости от настроения. Если плохое - говорю "Нет" или "Зачем?". Если хорошее - говорю "Если до 35 лет успеем купить двухкомнатную квартиру в Сочи, еще одну машину, съездить в Доминикану, то может быть... А вообще-то я не хочу.." ))) А мне сейчас 30, и все это осуществить за пять лет не так-то просто )) После 35 лет - рожать не буду, уже поздно. Так что осталось 5 лет поотмазываться ))  Да и вообще, вопрос, если честно, глупый. Если и первый-то ребенок со мной не живет, значит и второй мне не нужен! Где у людей логика! ))

0

36

Наталья, та же ситуация! У меня есть ребенок, который с 6 месяцев живет у бабушки (матери бывшего мужа).  Сейчас ему 8 лет. Спрашивают, когда родишь второго. Я - "зачем?"  [взломанный сайт]  Мне отвечают: "НУ ЧТОБ ТЫ ПЕРВОГО К СЕБЕ ЗАБРАЛА!"
Где логика?
Я детей не люблю с детства! Меня всегда от вида младенцев аж трясло. Первого родила, как многие: родишь полюбишь! Ну, дура была, короче! Случайно залетела, а вся родня включая тогдашнего мужа, пришла в такой восторг, что за слово "аборт" линчевали б на фиг!  Родила, жить с ребеном не смогла. Теперь мне втирают, что не все с первого раза понимают, вот родишь второго... И поймешь, что это счастье

Отредактировано Злая Тётка (10 июля, 2011г. 15:51:47)

0

37

Злая Тётка написал(а):

что не все с первого раза понимают, вот родишь второго... И поймешь, что это счастье

какой ужас! Притом, они сами в это верят!

0

38

Они не понимают, что у меня все классно и ВСЕ счастливы:
1. Бабушка с дедушкой обожают мего сына, они счасливы. Мы когда разводились. они больше всего боялись, что  дите заберу.
2. Сын счастлив - он не ходит на продленки и к няням, бабушка его любит, мама и папа приезжают с подарками;
3. Бывший муж счастлив - он до меня был женат, имел дочь; после меня женился - там уже тоже ребенок! Мне он через месяц после знакомства, закатив глаза, говорил - ты родишь мне сына!  %-) Производитель!
4. Мой нынешний муж не хочет никаких детей, у нас три собаки,  и все хорошо!
5. А я имею "безналичного" сына, что спасает от необходимости объяснять свою жизненную позицию. "Дети есть?" "Да, сын". Вот и поговорили )

И только моя мама раз в неделю объясняет мне, что я сволочь, бросила ребенка у чужих людей (они мне чужие, а ему родные!). Вот мама больше всех и мечтает, чтоб я родила второго

0

39

Злая Тётка написал(а):

Теперь мне втирают, что не все с первого раза понимают, вот родишь второго... И поймешь, что это счастье

А если не получится с второй попытки, то есть еще и третья, и четвертая, и пятая... Когда-нибудь обязательно полюбишь! Главное - не отступать и рожать до упора, авось материнский инстинкт и проснется! :rofl:

+3

40

Я обычно говорю, что я вам плохого сделала, что вы мне такое желаете, пока одупляются быстро перевожу тему, ну или ухожу :glasses:

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"