Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"


Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"

Сообщений 21 страница 30 из 720

21

Рабинович написал(а):

А любит ли  муж , если продолжает "требовать детей" , зная, что вторая половина не разделяет его  желания относительно такого  "щастья".

а мне пофиг-нет мужа!!

0

22

Хорошую фразу вычитала: "ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, И БОЛЬШЕ ОНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!!!"

+7

23

- Ну когда ты уже родишь?
- А тебе не все равно?

+2

24

Говорю что мне и так хорошо.

0

25

Я в последнее время делаю тупые квадратные глаза с вопросом: "Зачем?" Прикольно смотреть в кубические глаза и на  отвисшие челюсти спрашивающих и ещё прикольнее слушать, как через минуту молчания они цедят тупые овуляшеские аргументы. Думаю, последние вам перечислять не нужно  :D

+2

26

Юлия написал(а):

Прикольно смотреть в кубические глаза и на  отвисшие челюсти спрашивающих и ещё прикольнее слушать

это да

0

27

Я отвечаю: "Потом, потом". И все сразу набрасываются, мол, муж уже не пацан, надо рожать. Надо? НАДО?????????????
В основном говорю, что сама решаю этот вопрос. Пусть и унижаю этим мужа, но это правда.
Свекру недавно на вопрос "когда?" в жесткой форме ответила "не скоро!". Обиделся. Ну и флаг в руки.

0

28

Отвечаю- "А ты когда". На оправдания  "я же не замужем", " у меня  уже есть", "я же мужчина", отвечаю-а я пока не хочу. А вообще лучший способ выиграть спор-не вступать в него.  Можно отделаться фразой " я не хочу об этом говорить". Правда, могут подумать, что ЧЛ- но многие отстанут, точно.

0

29

Лорита написал(а):

но многие отстанут, точно.

ну и хрен с ними, пусть что хотят, то и думают.

+1

30

Когда ад замерзнет...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"