Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"


Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"

Сообщений 11 страница 20 из 720

11

ЛиКо написал(а):

Отсыпают, но ничтожно мало.

Как же тебе не легко...

0

12

Когда родишь? - Ни-ког-да.

Не все, кстати, после этого вопроса продолжают дальше морализировать, наверное, это зависит от возраста - чем женщина старше, тем меньше пристают, в основном додумывают за себя, что у тебя на самом деле бесплодие или что-то в этом роде...

0

13

demonessa написал(а):

Не все, кстати, после этого вопроса продолжают дальше морализировать

Вот и  я про это же. Раздражает не то слово!

0

14

Я тоже отвечаю "Никогда". Дальше как-то особо не докапываются...

demonessa написал(а):

чем женщина старше, тем меньше пристают, в основном додумывают за себя, что у тебя на самом деле бесплодие или что-то в этом роде...

Вот и по поводу меня - что-то в этом роде, наверняка, додумывают, но в глаза мне никогда не говорят!   :D

0

15

Я обычно отвечаю "сейчас начну". :D

0

16

demonessa написал(а):

Не все, кстати, после этого вопроса продолжают дальше морализировать

Повезло. Сколько раз отвечала - начиналось очередное промывание мозгов. То ли спросить в следующий раз: "А вы не думаете, что я, может, отвечаю, что не хочу, а на самом деле..." Только чувствую, не поможет. Причем в моем отделе 2 бездетные за 40 и за 50, в соседнем - 2 за 50. Может, когда-нибудь и спрошу, донимали их так же в свое время. Та, что за 40, обычно если присутствует, старается "отвлечь огонь на себя", может, и ЧФ, а не ЧЛ.

+1

17

Посылаю в транду.
Недавно дед меня спросил, вернее, попросил типа роди дочку, я с работы уволюсь, хотела сказать, что я ему козла рожу, но неудобно-застолье было и чужие люди, поэтому я сказала, что ему не судьба увольняться.
Нифига себе! Мало того, что роди, он ещё и работу бросит! Совсем офигели.

ЛиКо написал(а):

Я уже писала об этом - одним словом дурой была

нет, Лико, не дурой, значит, ты мужа любишь. Если бы я первого мужа любила, то пошла бы на эту жертву и жертвой бы непосчитала.

NoName написал(а):

Я обычно отвечаю "сейчас начну".

:cool:

0

18

NoName написал(а):

Я обычно отвечаю "сейчас начну".

:rofl:
Я говорю:"Завтра" :D Это если хорошие знакомые. А так обычно говорю:"Я не собираюсь". Правда, после этого в большинстве случаев действительно всякого наслушаешься... Но в последнее время я стала относится к этому намного спокойнее и вообще не вступаю в полемику

+1

19

Кыса написал(а):

Если бы я первого мужа любила, то пошла бы на эту жертву и жертвой бы непосчитала.

А любит ли  муж , если продолжает "требовать детей" , зная, что вторая половина не разделяет его  желания относительно такого  "щастья".

Отредактировано Рабинович (5 августа, 2010г. 10:55:45)

+2

20

Кыса написал(а):

нет, Лико, не дурой, значит, ты мужа любишь. Если бы я первого мужа любила, то пошла бы на эту жертву и жертвой бы непосчитала.

Да, люблю, поэтому и пожертвовала всем ради него. А мне понравились ваши ответы! Возьму на вооружение!!!

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Что вы отвечаете, когда вас спрашивают: "Ну когда уже родишь?"