Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » «Бедная пиарщица» — о том, почему дети мешают жить


«Бедная пиарщица» — о том, почему дети мешают жить

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Кошки_носят_брошки написал(а):

Но тон статьи неприятен - самолюбование на уровне "герленовских теней".

miss clawdy написал(а):

Да, таки-проглядывает нечто похожее - упоминание о каких-то несусветных денежных суммах, зашибаемых ее кавалером, о брендах понтярских. В общем и целом написано верно, но где-то отдает понторезством и ТП-шностью.

Согласна с обоими высказываниями. По сути автор все пишет верно, но форма изложения весьма коробит. Я думаю, мадам просто пиарит себя таким образом.

0

22

Bast написал(а):

Наталью Водянову
Я,конечно, извиняюсь, но по-моему она страшная, как смертный грех...

Я так не считаю.

miss clawdy написал(а):

И кстати, овуляшки просто обожают приводить ее в пример, прямо кумир она у них))   И ведь невдомек дурам, что с мужьями-миллиардерами еще и не то можно себе позволить.

Думаю, тут дело не только в миллиардах мужа. Она может быть от природы очень крепкой и здоровой, поэтому быстро восстанавливается после родов, но такой выигрыш в генетическую лотерею - это редкость, а овуляшки выдают исключение за правило. 

miss clawdy написал(а):

Мне тоже не нравится, по-моему, не страшная, а просто какая-то серая, никакая.

Фотомодель рекламирует товары, а не себя, поэтому внимание зрителей должно фокусироваться на ее одежде или другом демонстрируемом ей товаре, а не на самой фотомодели.

0

23

tatiyanka написал(а):

Хочу к Вам на ДР)))

добрый джедай написал(а):

Ооо, и я  возьмёте неадеквата?

miss clawdy написал(а):

Вот вы раздухарились)) Мне, старухе, тряхнуть, что ли стариной тоже...

Ого, у меня тут компания собралась, а я и не заметила сразу!
Представила, что я потащу маман на концерт death metal, да и ещё с группой чайлдфрей!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 
Кого, интересно, она начнёт кропить святой водой первыми?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

+1

24

Celestina написал(а):

Кого, интересно, она начнёт кропить святой водой первыми?

Чем, чем кропить??? А для чего это?

0

25

miss clawdy, это шутка))) Ну типа, кто больше сотонист - металлюга или чайлдфри?))))

0

26

Celestina написал(а):

Ну типа, кто больше сотонист - металлюга или чайлдфри?))))

Ааааа, вот какое дело)) Это однако вопросик на засыпку))

0

27

Celestina, а если ЧФ до кучи еще и металлюга?  :D ну это я так, чисто понедельничное а_поговорить?

Отредактировано Мудрый Каа (25 октября, 2016г. 00:12:26)

0

28

Мудрый Каа, вот я и говорю))) На концерт металлюг со мной собрались идти чайлдфри. Раз собрались, значит, они ещё и металлюги))) С кого начинать? Кому первому кадилом по лбу?  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

29

Celestina написал(а):

Кому первому кадилом по лбу?

Мне  :crazyfun: Я и старая металлюга, и ЧФ со стажем :) И тоже хочу на ДР на концерт :crazyfun:

0

30

Celestina написал(а):

на death metal концерт

Вот это мне нра больше)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » «Бедная пиарщица» — о том, почему дети мешают жить