Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » «Бедная пиарщица» — о том, почему дети мешают жить


«Бедная пиарщица» — о том, почему дети мешают жить

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Шанталь написал(а):

Вместо того, чтобы с утра кутаться в одеяло Frette с любимым

Любое другое одеяло аццтой?!))

Шанталь написал(а):

Я не выношу психологические перепады и неуравновешенных людей, даже если им нет десяти.

Я бы сказала ОСОБЕННО если им нет десяти. Взрослый человек хотя бы может сам понимать, что что-то с ним не то, и как-то пытаться с этим справиться, а дети нет.

Шанталь написал(а):

чем парктроник в «Мерседесе»

Шанталь написал(а):

егодня я пошла коротать пятничный вечер за заслуженным Беллини в «Семифреддо» с человеком, который зарабатывает больше двух миллионов рублей.

"Дешёвый" выпендрёж.

+3

12

У мамы был день рождения, поехали на пару дней в подмосковный дом отдыха. "Семейный", мать его. Наверняка с целью "умилить" меня деточками.  :sceptic:  Ну и что же я увидела?

Ресторан. Дети либо орут, либо делают "пфффф" с полным ртом еды, а потом дебильно ржут. Вокруг всё грязное. Мамаши тоже грязные и красные от стыда. Недалеко сидела семья с мальчиком до 1 года, мать выглядела, как сомнамбула - взгляд в одну точку, движения меееедленные, ребёнок орёт - она даже голову не поворачивает. Моя мама объясняет это: "Ну наверное, ей прописали успокоительные, такое бывает." Офигеть щастье, от которого приходится накачиваться лекарствами.

Номера. Идёшь по коридору, за каждой, с*ка, дверью - вопли, хныканье и ор матерей. Слава Богу, мы жили в люксе, вообще одни в крыле были. Ещё один пункт щастья.

Досуг. Ну да. Прогулки - это весело. Мёрзнущие мамаши, со скучающими выражениями лица, стоящие вокруг детской площадки. Или вокруг анимационной зоны, пока детки пляшут. Отойти нельзя, ибо "мама, смотри, как я танцую!" Или "обучающие прогулки" - с дебильным видом дебильныым тоном по 100500 раз повторять: "Ли-и-истик. Ли-и-истик. Что это у Васеньки в руке? Ли-и-истик." А ещё дети - это воплебомба с часовым механизмом, начинают орать внезапно и по любому поводу, даже если, например, тот самый листик жёлтого цвета, а он хотел красного.

Бассейн. Самый смак. Во-первых, я увидела всех этих "стройных мамочек" без одежды. Животы - страх. В раздевалке ещё добавились сиси, лежащие на коленях. :x Кому-то ,может быть, действительно повезло с генетикой, но в общей массе - нифига, кожа дряблая, везде растяжки.
Во-вторых, это "весёлое" времяпрепровождение с ребёночком. Плаваю в большом бассейне. Выходит одна мамаша с девочкой ~3-х лет, уходят в детскую "лужу" - ор, плач, - не проходит и 5-ти минут, как они удаляются, совсем. Поплавала мамочка. Выходит следующая пара - в "луже" начинаются ор, визг, но уже радостные. Деточке нравится, она резвится, но не выпускает маму из виду. Та сидит на бортике и не дай Бог соберётся поплавать сама! Сразу сопли, истерика, "маматыгде???" Ну дааа, этож щастье, ты вся такая нужная! Третья мамочка испытала щастье, когда её сынок радостно оповестил весь спорткомплекс: "Мама, я пописил в воду!" Красная рожа - это несомненный признак щастьяматеринства, а в довершение - публичная лекция спасателя о правилах поведения в бассейне и напоминание других посетителей, что туалет вообще-то в 10-ти метрах.

Не понимаю, как овуляхи видят во всём этом рекламу материнства? Да на одну физиономию реальной матери с маленьким ребёнком взглянешь и не захочешь повторять её "подвиг" никогда!

Отредактировано Celestina (24 октября, 2016г. 15:46:54)

+7

13

Celestina написал(а):

поехали на пару дней в подмосковный дом отдыха. "Семейный",

Я не знаю, сколько мне надо было б заплатить, что б я туда поехала...(ну, за выплату моей ипотеки, на денек, пожалуй, сгоняла б )))

Celestina написал(а):

Во-первых, я увидела всех этих "стройных мамочек" без одежды

Посещение пляжей и общественных душевых вообще способно неплохо так поднять самооценку. Когда ты перед летом критично рассматриваешь свою жо на предмет целлюлита и лишние пару см в боках, вздыхая,что обожекакойужас, приходишь на пляж и понимаешь, что ваще просто прекраааасно.
Остальное ваще без комментариев, когда я хочу удариться в депрессию по поводу того, что че-то мало платят на работе, или не получается сальто (это моя больная мозоль просто), я вспоминаю, что у меня нет детей.Становится сразу так спокооойно на душе)

+5

14

Bast написал(а):

Я не знаю, сколько мне надо было б заплатить, что б я туда поехала...(ну, за выплату моей ипотеки, на денек, пожалуй, сгоняла б )))

Это был мамин ДР, она сама всё оплатила. Я бы просто не смогла отказать ей.
Это у нас какбэ "семейная традиция", именинник может изгаляться, как его душеньке угодно.  :D  Она со мной на death metal концерт пойдёт, если мне это припрёт сделать в качестве празднования))

+1

15

Celestina написал(а):

со мной на death metal концерт

Хочу к Вам на ДР)))

0

16

Ооо, и я http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif возьмёте неадеквата?

Отредактировано добрый джедай (24 октября, 2016г. 19:30:29)

0

17

добрый джедай написал(а):

возьмёте неадеквата?

Вот вы раздухарились)) Мне, старухе, тряхнуть, что ли стариной тоже...  :)

+1

18

miss clawdy написал(а):

Вот вы раздухарились)) Мне, старухе, тряхнуть, что ли стариной тоже...

Жаль, что далеко друг от друга, а то тряхнули бы так, что ууух!

0

19

tatiyanka написал(а):

Жаль, что далеко друг от друга, а то тряхнули бы так, что ууух!

Дааа уж, как жаль... ведь есть еще порох в пороховницах, и огого сколько его там.

0

20

miss clawdy написал(а):

ведь есть еще порох в пороховницах

И ягоды в ягодицах)))

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » «Бедная пиарщица» — о том, почему дети мешают жить