Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри - это тупиковая ветвь развития?


Чайлдфри - это тупиковая ветвь развития?

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Очередной маразм вычитала. Про то, что вроде как все чайлдфри носят в себе либо генетические сбои, либо какие-то страшные заболевания, причем они даже часто о них не знают, и поэтому такие люди отказываются иметь детей, чтобы их не передать новому поколению. Типа природа сама отсекает бракованные ветви развития. Как вам такое утверждение???

Отредактировано ЛиКо (4 августа, 2010г. 20:00:51)

+1

2

Тупое высказывание тупой овуляшки (или овуляшка). Просто от зависти в мозгах разжижиение у них.

+1

3

ЛиКо написал(а):

Типа природа сама отсекает бракованные ветви развития. Как вам такое утверждение???

Не согласна . Вот если бы ЧФ были бесплодными тогда да , можно было бы предположить , что природа отсекает бракованные ветки . Те у кого бесплодие возможно так и есть.

0

4

ЛиКо написал(а):

чайлдфри носят в себе генетические сбои

Да, есть такой сбой - тяга к зарабатыванию денег и трате их (денег) на самого себя. Объездил почти весь мир. А многие ли овуляторы могут детишек порадовать игрушками со всего мира? У брата детишки (старшему 20, младшей 18) пулей прибегают за сувенирами и рассказами.

0

5

ЛиКо написал(а):

Типа природа сама отсекает бракованные ветви развития.

Угу. А алкоголики, наркоманы и психи плодятся хуже кроликов. Ни разу не бракованные.

Отредактировано Strannaya (5 августа, 2010г. 05:42:55)

+2

6

ЛиКо написал(а):

причем они даже часто о них не знают, и поэтому такие люди отказываются иметь детей, чтобы их не передать новому поколению. Типа природа сама отсекает бракованные ветви развития. Как вам такое утверждение???

бред. Одно дело, когда человек знает о заболеваниях и отказывается обзаводиться потомством, но разве этот факт удержит тупую овуляху от желания запузатиться?-нет, конечно. Природа не предусмотрела подобных механизмов, максимум, животные не выхаживают больное потомство и не спариваются с больными особями

Agusta написал(а):

Вот если бы ЧФ были бесплодными тогда да

правильно! Вот если бы...давайте помечтаем...

Линкор написал(а):

Да, есть такой сбой - тяга к зарабатыванию денег и трате их (денег) на самого себя

:cool:

0

7

А мне вчера сказали, что читали в "Аргументах и фактах", что жара у нас оттого, что американцы испытывают на нас новое оружие - климатическое. Чего только не напишут. У журналистов вообще извращенная фантазия, все темы по сто раз обсосаны, а писать что-то надо.

0

8

dolce vita написал(а):

что жара у нас оттого, что американцы испытывают на нас новое оружие - климатическое. Чего только не напишут

:D  :D  :D

0

9

dolce vita написал(а):

А мне вчера сказали, что читали в "Аргументах и фактах", что жара у нас оттого, что американцы испытывают на нас новое оружие - климатическое. Чего только не напишут.

Не скажите. Несколько лет назад я читала статью одного пилота. Там они писал о том, что в свое время был военным летчиком на специальном самолете. С помощью этого самолета и прикрепленной к нему капсулы с каими-то заряженными частицами они летали над Казахстаном, изменяя засуху на продолжительные дожди. Ведь разгоняют же какми-то образом тучи. С помощью этой капсулы можно было притягивать тучи или угонять их в другое место. Этот летчик сказал, что подобные операции проводили американцы во время войны во Вьетнаме. Они решили дезориентировать вьетнамских партизан, пустив над ними дождь. Однако, амеры просчитались - они сами пострадали во время непрекращающихся дождей, поскольку вьетнамцы привыкли к местным муссоным дождям. Поэтому, я не удивляюсь жаре и наводнениям.

ЛиКо написал(а):

все чайлдфри носят в себе либо генетические сбои, либо какие-то страшные заболевания, причем они даже часто о них не знают, и поэтому такие люди отказываются иметь детей, чтобы их не передать новому поколению. Типа природа сама отсекает бракованные ветви развития

Только тупой мог придумать подобное. Если бы природа и решила отсеять ненужных, то сделала бы их бесплодными. И выдумал же кто-то такое!

+1

10

dolce vita написал(а):

А мне вчера сказали, что читали в "Аргументах и фактах", что жара у нас оттого, что американцы испытывают на нас новое оружие - климатическое.

Мне нравится такое оружие! В море вода теплая была этим летом, а у нас и так климат  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_620.gif Бывает,что солнечно 2-3 недели,а все остальные дни дождь,пасмурно. Иногда,просто откладываешь все дела,чтобы хоть несколько раз искупаться в море. И то,вода не до конца прогревшись.
Пускай по-чаще испытывают.

ЛиКо написал(а):

. Типа природа сама отсекает бракованные ветви развития.

А психически больные, алкоголики, тунеядцы - не бракованные?! У них фертильность бывает покруче, чем у самый простых людей. Если бы природа отсеевала,то нас не было бы 7 миллиардов.

Отредактировано maurizio (5 января, 2011г. 23:31:28)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри - это тупиковая ветвь развития?