Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как относятся к чайлдфри в вашем городе, деревне?

Как относятся к чайлдфри в вашем городе, деревне?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Областной центр не так далеко от Москвы.
Относятся по-разному, кому-то пофиг, а кому-то (таких большинство) - до всего есть дело. А когда, а почему, а надо бы, а пора и т.п.

0

22

BlackRose написал(а):

Я как раз таки живу в Москве.

Аналогично.

BlackRose написал(а):

И действительно,мало кому есть дело..

И слава богу. По моему, так вообще всем насрать, грубо говоря.

BlackRose написал(а):

Но часто достают родственники, мама

Мои уже плюнули и расстались со всеми надеждами, видимо.

BlackRose написал(а):

даже преподаватели на парах с навязанными стереотипами "Ты же будущая мать!",хотя мало кому говорю о том,что я ЧФ,а преподавателям вообще не говорю.

А вот это уже вторжение в privacy! Здесь можно смело посылать полем. С другой стороны, с преподом нужно быть поаккуратнее. Ты его пошлешь, а он потом зачет не нарисует, с.ка!

0

23

Мы приятельствуем с несколькими местными парами - никто ни разу не спрашивал, почему у нас нет детей. На работах вопросами о детях меня тоже никто не доставал. По-моему, всем глубоко фиолетово. Зато интересно, почему я до сих пор (о, ужас!) не говорю на мальтийском. Не поверите, за три года дичайше задолбали, даже незнакомые бабки в очереди и контролеры в автобусах.

0

24

Пр Москву - всё верно. Всем и на всех пофиг)) Если только коллега попадётся, или таксист-овулятор, или кавалер, считающий, что "я хочу, чтоб ты мне родила дочку" - самый сексуальный подкат.  :D  Но это частные случаи. И родственники. конечно.

А вот про Краснодарский край...  Мне кажется, что там всегда было нежное не сказать ещё хужей (с) отношение к детным темам. Там овулизм цветёт и пахнет просто. И чем меньше населённый пункт, тем пышнее цветение.

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как относятся к чайлдфри в вашем городе, деревне?