Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как относятся к чайлдфри в вашем городе, деревне?


Как относятся к чайлдфри в вашем городе, деревне?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

У нас в "Синеокой" CF, мягко говоря, недолюбливают. Но если в городах вопрос стоит не столь остро, то в маленьких населенных пунктах, где приходится бывать в достаточно долгих командировках, всем до всего есть дело. Напрягает.

0

12

sslayer написал(а):

Cинеокая это чо?? Это где такое??

И мне интересно, чтО так именуют?

0

13

sslayer написал(а):

Cинеокая это чо?? Это где такое??

miss clawdy написал(а):

И мне интересно, чтО так именуют?

Белоруссию так называют из-за большого количества озер и рек в этой стране.

+1

14

Шанталь написал(а):

И мне интересно, чтО так именуют?Белоруссию так называют из-за большого количества озер и рек в этой стране.

Шанталь, спасибо за информацию. Вот как, оказывается - а мы-то многого не знаем. Вот и получается - век живи и век же учись.
Это, стало быть, как Москва - "Белокаменная" (ныне популярно название "Нерезиновая"), Питер - "Культурная столица", и т.д. и т.п.

0

15

Я как раз таки живу в Москве.И действительно,мало кому есть дело.. Но часто достают родственники, мама и даже преподаватели на парах с навязанными стереотипами "Ты же будущая мать!",хотя мало кому говорю о том,что я ЧФ,а преподавателям вообще не говорю. Порой просто терпения не хватает на них :canthearyou:

0

16

Крокозябра написал(а):

Владивосток - то же самое В крупном городе всем на всех плевать (кроме ближайшей родни).Посёлок городского типа Большой Камень, место жительства свекрови. В принципе, деревня, где все друг друга знают или хотя бы видели. Всем есть дело до чужого кармана / кошелька, а уж залезть в чужие трусы сам бог велел. Первые 15 лет нашего брака мужа буквально задалбывали вопросами "а когда" и "а почему".

Согласна живу во Владивостоке, и всем пофиг, даже соседей своих не знаем, а в отпуске наведываемся в поселок около г. Находки и начинается. А моя сестра живет в Краснодарском крае в станице, там рожают даже те, у кого денег на детей нет, совсем нет, даже на себя нет, и естественно агитируют.

0

17

aylaV написал(а):

там рожают даже те, у кого денег на детей нет, совсем нет, даже на себя нет, и естественно агитируют.

И что потом? Как жить в мире, где практически все стоит денег?

0

18

aylaV
Однако, нас, приморцев, становится всё  больше)) Тенденция?

0

19

Областной центр не так далеко от Москвы.
Относятся по-разному, кому-то пофиг, а кому-то (таких большинство) - до всего есть дело. А когда, а почему, а надо бы, а пора и т.п.

0

20

Мы приятельствуем с несколькими местными парами - никто ни разу не спрашивал, почему у нас нет детей. На работах вопросами о детях меня тоже никто не доставал. По-моему, всем глубоко фиолетово. Зато интересно, почему я до сих пор (о, ужас!) не говорю на мальтийском. Не поверите, за три года дичайше задолбали, даже незнакомые бабки в очереди и контролеры в автобусах.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как относятся к чайлдфри в вашем городе, деревне?