Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Хотела бы выговорится,и услышать советы или просто пообщался.


Хотела бы выговорится,и услышать советы или просто пообщался.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может меня примут за сумасшетшую но при одной лишь мысли о беременности родах и ребенке у меня сидеет голова...в своей жизни я всегда предохраняюсь плюс еще для уверенности прошу мч вытаскивать и семяизвергатся не во мне пусть и с презервативом,ну малоли всякое бывает трещины там всякие вдруг порвется и т.д  постоянно затариваюсь тестами и дико нервничаю когда тошнит (вообще у меня проблемы с желудком изжога часто и т.д) иногда моя параноя доходит до того что я намеренно отказываюсь от секса что бы пожить хотя бы месяцу спокойно зная что все в норме (естественно после проверки тестом)былабы возможность вообще вырезала бы матку и жила спокойно...это у меня накипело извеняюсь,просто вокруг много кур которые постоянно кудахчат что залететь можно при любых условиях и т.дну дальше по системе рожать все равно придется как же без детей и ко ко ко....могу ли я тут найти людей которые меня поддержат?или может посоветуют как успокоится?

0

2

Розелина написал(а):

Может меня примут за сумасшетшую но при одной лишь мысли о беременности родах и ребенке у меня сидеет голова...в своей жизни я всегда предохраняюсь плюс еще для уверенности прошу мч вытаскивать и семяизвергатся не во мне пусть и с презервативом,ну малоли всякое бывает трещины там всякие вдруг порвется и т.д  постоянно затариваюсь тестами и дико нервничаю когда тошнит (вообще у меня проблемы с желудком изжога часто и т.д) иногда моя параноя доходит до того что я намеренно отказываюсь от секса что бы пожить хотя бы месяцу спокойно зная что все в норме (естественно после проверки тестом)былабы возможность вообще вырезала бы матку и жила спокойно...это у меня накипело извеняюсь,просто вокруг много кур которые постоянно кудахчат что залететь можно при любых условиях и т.дну дальше по системе рожать все равно придется как же без детей и ко ко ко....могу ли я тут найти людей которые меня поддержат?или может посоветуют как успокоится?

Розелина, уверена, что я не одинока буду в своей просьбе проверять правописание перед отправкой. Тут не ворд, но тем не менее все грубые и не очень ошибки подчеркивает красненьким. Имейте уважение к читающим Вас, сквозь дебри Вашего текста трудно продираться.

0

3

Розелина, ваши переживания по поводу возможности наступления нежелательной беременности вполне понятны и естественны для женщины, которая не хочет становиться матерью. Можно успокоить себя тем, что никто не может насильно заставить рожать ненужного вам ребенка, и от нежелательной беременности можно будет избавиться, если таковая все-таки случится.

+2

4

Розелина, Мудрый Каа права. 

На форме действуют Правила, которые вы прочитали перед регистрацией, их не нужно нарушать. Напомню:

7. Правила оформления постов на Форуме
7.3. Писать на Форуме следует грамотно, стараться не допускать опечаток.

8. Ответственность за нарушение Правил Форума
8.15. Нарушение одного из пунктов Правил оформления постов - устное замечание; повторное нарушение одного из пунктов Правил оформления постов - второе устное замечание; третье нарушение одного из Правил оформления постов - предупреждение.

http://childfreeadeqat.mybb.ru/misc.php?action=rules

На первый раз просто посоветую внимательно перечитать Правила и не нарушать их больше.

0

5

Розелина написал(а):

.могу ли я тут найти людей которые меня поддержат?или может посоветуют как успокоится?

Можете .

Розелина написал(а):

или может посоветуют как успокоится?

Насильно рожать Вас никто не заставит . Даже если и наступит нежелательная беременность , то от нее всегда можно избавится .

0

6

В случае, если презерватив порвется есть контрацепция - "постфактум" или "следующего дня". Захватите с собой особенно в поездки, будет реально спокойней. Ну и конечно, т.к. это гормоны не забудьте проконсультироваться с врачом. На мой взгляд, всю энергию затраченную на страх и запугивания партнера можно направить на подбор грамотной качественной контрацепции, благо сейчас видов много.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Хотела бы выговорится,и услышать советы или просто пообщался.