Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброго времени суток всем, Тиона!

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

К вам на форум меня привело желание найти единомышленников. Мне 32 года и всю свою сознательную жизнь, я ужасалась мысли, о детях. Сколько себя помню всегда меня окружало непонимание окружающих. Вначале в подростковом возрасте, мне говорили вырастешь поймешь и захочешь свою крахотульку, брррр. Но прошли годы, а отношение к детям лишь изменилось еще более в негативную сторону. Теперь на работе мне рассказывают о мое возрасте и о том что уже пора бы, биологические часики то тикают. Но я никогда не пойму зачем гробить свои лучшие годы жизни, на пеленки распашонки. Молодость ведь так скоротечна и есть столько удовольствий, зачем сажать себя в клетку клепая одного ребенка за другим.
Всегда чувствовала себя другой, не такой как все и лишь недавно узнала, что есть ЧФ, люди со схожей жизненной позицией. Надеюсь мне тут понравиться и я наконец то встречу единомышленников.

Отредактировано Тиона (8 сентября, 2016г. 16:25:36)

+1

2

Тиона, здравствуйте! Добро пожаловать! :flag:

Тиона написал(а):

Теперь на работе мне рассказывают о мое возрасте и о том что уже пора бы, биологические часики то тикают.

Отвечайте им, что у вас часики электронные, поэтому не тикают :D

0

3

Здравствуйте, Тиона! Я и сама здесь недавно. Мне 29 и у меня тоже все тикает, ё-моё. И я, как и Вы, потом пожалею, что не родила, да поздно будет... И стакан воды этот чертов...

0

4

Тиона
           Шалом.

0

5

О да, Катерина, именно те слова которые постоянно слышу на работе. А у меня там 30 овуляшек работает, которые каждый день пытаются умилить меня рассказами о своих прекрасных чадах, где насрали, что обслюнявили, пытаясь меня переубедить и поскорей бежать рожать.

0

6

Тиона
Приветствую!
Я на форуме уже постила картинку насчет тикающих часиков с подписью "Я вынула из биологических часиков батарейки и вставила их в дилдо"  :D  вот вам и вариант ответа.

+1

7

Тиона написал(а):

Теперь на работе мне рассказывают о мое возрасте и о том что уже пора бы, биологические часики то тикают.

Мои часики с кукушкой, которые как известно, не самые лучшие матери  :D

+5

8

Тиона, привет :flag:

0

9

Привет! думаю на форуме вам будет приятно общаться.

0

10

Тиона
Здравстауйте ! Добро пожаловать !

0