Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Мудрый Каа написал(а):

Со всей пролетарской ненавистью   ты там поаккуратнее давай.

Да поздно уже. Весь живот в синяках. На Урал пришло лето, хорошо что у меня купальники всп слитные :D

0

12

Julia Shestakova написал(а):

Сегодня сделала самомассаж живота. Делала, как смотрела по роликам с ютуба.Сейчас на животе синяки, как будто меня семь человек в живот пинали.Можно ли продолжить завтра, но не с таким рвением, или подождать пару дней? Был опыт у кого-нибудь?

Конечно, подождать надо. Во всем нужна мера. Вы осторожней с этим делом, а то так можно и внутренние органы повредить. Если переусердствовать, то можно не только не получить пользу, но и вред нанести, ведь это все-таки живот, а не тыльная часть.

+1

13

Шанталь написал(а):

Конечно, подождать надо. Во всем нужна мера. Вы осторожней с этим делом, а то так можно и внутренние органы повредить. Если переусердствовать, то можно не только не получить пользу, но и вред нанести, ведь это все-таки живот, а не тыльная часть.

Я сильно напрягала пресс, чтобы внутренние органы не повредить.
Но оставлю это дело. Синяки не только на животе. Вылезли они и на бедрах. Еще такие по типу как от пальцев.  Так противно. А на улице +30. Хотелось позагорать, но в итоге пришлось укрывать свою "красоту".

0

14

Julia Shestakova написал(а):

Синяки не только на животе. Вылезли они и на бедрах. Еще такие по типу как от пальцев.  Так противно. А на улице +30. Хотелось позагорать, но в итоге пришлось укрывать свою "красоту".

Синяки быстро исчезнут, если мазать их гелем "Гепатромбин". :)

0

15

Шанталь написал(а):

Синяки быстро исчезнут, если мазать их гелем "Гепатромбин".

Спасибо!

0

16

Немного практикую массаж здесь,в церкви,где живу.
Руки не забывают,и людям помогаю. Правда,без денег,с переселенцев,таких же,как я,много не возьмешь,но " благодарят" вкусняшками.
Люблю делать массажи.

+2