Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к чф

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Животные в неволе, помещённые в условия скученности, тесноты, начинают проявлять ненормально-повышенную агрессию. Птицы, помещённые в тесные клетки с другими птицами выщипывают себе перья (сравните - украшение или уродование себя (что относительно), пирсинг, тату у людей). Крысы - банально жрут друг друга. Короче - теснота ведёт к агрессии.
На земле уже 6 млрд. людей. Перенаселение уже проблематично, а будет катастрофично. Следовательно, прогнозируемо повышение уровня агрессии и войны. А куда уж больше-то?! Следовательно добровольный отказ людей от размножения может быть (и скорее всего, как я чувствую) не случаен, а может свидетельствовать о проявлении самозащиты Земли. Чтобы спастись, человечеству надо ограничить свой рост количественный и перейти на качественный. Но любые программы по искуственному ограничению рождаемости - проявление насилия сами по себе. А тут - добровольная регуляция рождаемости.

Как думаете?

взято отсюда   форум квакеров

+2

2

Кыса написал(а):

Животные в неволе, помещённые в условия скученности, тесноты, начинают проявлять ненормально-повышенную агрессию

Это отлично заметно на овуляшечьих форумах, участницы иногда готовы глотки перегрызть друг другу.

+1

3

Земля может защищаться как угодно, но есть еще и власть, которой совершенно не выгодно, чтобы размножались и населяли нашу территорию китайцы. Вообще же, если подумать, то все не случайно. В смысле, если мы родились такими разными, может, и не стоит всех стричь под одну гребенку? Но для чего-то же появляются на свет одаренные художники, ученые, дети-индиго? Ну не просто же это так? И, возможно, если человек родился таким, какой он есть, это для чего-то да нужно? Я не имею в виду всяких извращенцев и потенциально опасных психов. Но если человек - нормальный человек! - чем-то отличается от общепринятой нормы, может, в этом есть какой-то смысл?

+1

4

Кыса написал(а):

Животные в неволе, помещённые в условия скученности, тесноты, начинают проявлять ненормально-повышенную агрессию.

Почему-то пришло на ум "Молодая семья, помещена 17 кв. м. или коммунальную квартиру. появляется первый, потом второй ребенок, площадь слишком маленькая, у такой семьи обязательно начнутся проблемы"

+1

5

Владимировна написал(а):

Это отлично заметно на овуляшечьих форумах, участницы иногда готовы глотки перегрызть друг другу.

А я думала,что только мы их общий враг,а тут вот как всё запущено! :D

0

6

Лилу написал(а):

А я думала,что только мы их общий враг,а тут вот как всё запущено!

ну если речь на ихних форумах заходит о чф, то конечно против нас они выступают единым фронтом :D

0

7

Dianel написал(а):

власть, которой совершенно не выгодно, чтобы размножались и населяли нашу территорию китайцы

Власть и без нашего размножения может сделать так, чтобы нашу территорию не населяли китайцы.
Просто она занимается... все знают, чем  :D

0