Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Пролайф » Крупнов установил план по многодетности

Крупнов установил план по многодетности

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

miss clawdy, так они тебе и сдали рыбное место  :D

0

32

Celestina написал(а):

Это когда человек чувствует дискомфорт, если у него меньше детей, чем он желает

А я помню статейку, где вроде как стариков спрашивали, о чем они жалеют, и конечно, там был пункт, что жалеют. что не родили ещё 2,3, 10, футбольную команду...

0

33

Bast, мне особо нравится, когда это мужчины говорят)) Жаль, что у него нет футбольной команды из сыновей!
Её-богу, если б я была мужиком, то может и не задумывалась бы. Как Мик Джаггер, к примеру. Отец-герой, скоро станет отцом в хренадцатый раз.  :crazyfun:

0

34

Celestina написал(а):

. Как Мик Джаггер, к примеру. Отец-герой, скоро станет отцом в хренадцатый раз.

Так у него от разных женщин куча приплода. А вообще весело - становиться одновременно в хренадцатый раз отцом и в первый раз - внимание! - прадедушкой. Творчество Роллингов уважаю-обожаю, но Мик, конечно, мочит...

0

35

Мне сегодня объяснили, откуда это дурацкое убеждение.
Оказывается, на каком-то тв-канале у нас есть какая-то гадалка, которая всем "подопытным" знаменитостям объявляет, что видит в картах, что у них должно было быть больше детей, либо они хотят ещё детей. И все с этим соглашаются!
А за кадром ещё нагнетают: "Гадалка увидела трагедию/драму/горе в жизни звизьды - он(а) хотел(а) бы больше детей!"
Гадалка, видимо, работает в "министерстве демографии"

Про ту гадалку. Это на ТВ3 идёт педерача "Человек-невидимка", в которой иксперды вроде гадалки, шамана, мага и хЕроманта "угадывают" факты из жизни приглашённой знаменитости с помощью своих волшебных методов.
И вот именно их гадалка постоянно видит больше детей, ЕЩЁ БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ, У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ ЕЩЁЁЁ БООООЛЬШЕ ДЕТЕЕЕЕЙ!!!!!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 

Или видит "ребёнка, который должен был быть, но его не было" и знаменитость начинает каяться в страшном детоубийстве и рассказывать, как они об этом жалеют.

Ведёт Эвелина Бляданс, что тоже какбэ намекает на пролайфоту и "рожай любой ценой".

+3

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Пролайф » Крупнов установил план по многодетности