Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » мужики хотят детей!


мужики хотят детей!

Сообщений 81 страница 90 из 103

1

Всем привет, я жутко боюсь рожать, с детства... правда, страх поселен буквально с юных лет, боюсь беременности, страшно представить даже такое состояние(... Сейчас замужем, уже несколько лет, муж хочет ребенка, сам годами не работал, да и сейчас просто на подработке... да дело не в этом, я бы и сама финансово справилась, просто очень странная позиция мужика: хочу ребенка, как только появится начну работать на 3х работах! А пока сидит на попе ровно. Он знает о моих страхах, всю жизнь называл их бредом и шизой! Не хочу оправдываться, но теперь, в 36 лет, мои страхи подкреплены кучей болячек!
Муж заядлый ворлдофтанкист, играет в танки круглые сутки, не напрямую, но намеками и всем видом показывает, что я виновата в отсутствии детей... Нет, словестно он меня не обвиняет, но чувство вины меня уже задолбало, а страх свой всеравно пересилить не могу, как думаете, если бы была поддержка от мужика, можно было бы что-то изменить или нет?

0

81

Bast написал(а):

Мне одной кажется, что это был какой-то странненький тролль?Уж слишком стереотипно, как истории на кмп...

Мне тоже так сначала показалось. Уж очень подозрительны все эти разговоры про "настоящего мужика", который, как доктор Кашпировский, даст установку: "Не бояться родов!", решит все проблемы женщины, станет для нее каменной стеной, за которой она будет непрерывно рожать, забыв все свои страхи и наплевав на собственные желания и нежелания.

0

82

Шанталь, "ищущий-да обрящет"!))Правда,эти дамочки находят себе "каменные стены"..Вот только однажды наступает момент,когда эти мадам понимают,что "каменная стена" превратилась в тюремную стену,с винтовой проволокой,вышками,охраняемая еще конвоем"а что скажут люди?"...
Почему же они,осознав,что живут в аду,так удивляются?..Сами же они себе такое счастье искали и нашли..

0

83

крибле-крабле написал(а):

"ищущий-да обрящет"!))Правда,эти дамочки находят себе "каменные стены"..Вот только однажды наступает момент,когда эти мадам понимают,что "каменная стена" превратилась в тюремную

нучо, будет потом новая развлекуха ака побег из Шоушенка  :D

0

84

Мудрый Каа, побег из шоушенка,по сравнению с "каменным мешком патриархальной семьи"-чуть сложнее,чем побег из пионерлагеря!))))Представьте себе.если бы у симпатяги Энди на свободе не было "маленькой заначки в маленьком мексиканском городке",ни толковой профессии,(он же,в отличии от декретниц,специальность свою не пролюбил в 4-х стенах) )),зато на шее удавкой висели бы  десяток деточек- погодочек,к-рые, из-за бесталанности родителя,на свободе ласты склеят от голода)))-хрен смог бы бежать..
Так что,"побег  из шоушенка" тут и рядом не валялся))))))Тут ужастики похлеще будут...))))

0

85

Муж:
- не работает
- смысл жизни - танчики
- маменькин сынок
- класть хотел на жену

Надо рожать сразу двойню, однозначно.  :D

+1

86

kleopatra90,ну,думаю,вам просто нужно время-и вы научитесь определять слабых и..правильно управлять своей  силой..))) И-уверена-встретите Своего человека..

0

87

Горгона-лучше тройню.))так и лишние копейки платить будут(как многодетным),и можно  по всяким фондам ништячков посшибать , дотянуть детей лет до 15,а там-пту,стипендия+пособие)))А в инете попобираться -вообще с тройняшками будет эльдорадо!))))
Потом дети выйдут на работу,все трое-и наконец-то им станет легче..)))
С таким "работящим"папкой двойня-мало,всех двое детей никак не прокормят..)))Трое-как минимум!))))

0

88

А мне вот очень интересно,если  бы в нашем обществе дети при разводах оставались с отцами хотя бы в 50% случаях,а разведенные мамы отделывались бы от "бывших семей" алиментами и походами раз в месяц с детьми в цирки и зоопарки(это я еще взяла приличные ситуации,а не когда родителя приставы разыскивают по всему бывшему союзу!)) и если бы для пап декрет был обязательным хотя бы полгода-таких вот "мужиков,хотящих детей" осталось такое же количество-или же их ряды крепко бы поредели?)))

0

89

sslayer, не знаю..я вот считаю.что дети и должны рождаться Только при обоюдном согласии родителей и при наличии у мамы-папа возможности обеспечить этих детей человеческим уровнем жизни(причем- самостоятельно,без,"памагитечемможите")..
А вот как это-хотеть детей,хотеть с ними возиться,воспитывать,бежать к ним на всех парусах с работы-вот тут мы с вами очень похоже-для меня это тоже "из параллельной реальности"...Это желание для меня-реально непонятно..

0

90

sslayer написал(а):

я не понимаю, каким кретином надо быть, чтобы хотеть ребенка

Вот у меня тоже при фразе: "Саша (Паша, Ваня, Сережа- нужное подчеркнуть) так хочет ребенка", появляется скептическая улыбка. Ни одного из таких зело сильно желающих не видела потом ни безумно счастливым, ни как-то сильно любящим этого ребенка и сколько-нибудь им занимающимся. Да, собственно, и желаний таких от мужчин не слышала, только со слов супруг.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » мужики хотят детей!