Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » мужики хотят детей!


мужики хотят детей!

Сообщений 1 страница 10 из 103

1

Всем привет, я жутко боюсь рожать, с детства... правда, страх поселен буквально с юных лет, боюсь беременности, страшно представить даже такое состояние(... Сейчас замужем, уже несколько лет, муж хочет ребенка, сам годами не работал, да и сейчас просто на подработке... да дело не в этом, я бы и сама финансово справилась, просто очень странная позиция мужика: хочу ребенка, как только появится начну работать на 3х работах! А пока сидит на попе ровно. Он знает о моих страхах, всю жизнь называл их бредом и шизой! Не хочу оправдываться, но теперь, в 36 лет, мои страхи подкреплены кучей болячек!
Муж заядлый ворлдофтанкист, играет в танки круглые сутки, не напрямую, но намеками и всем видом показывает, что я виновата в отсутствии детей... Нет, словестно он меня не обвиняет, но чувство вины меня уже задолбало, а страх свой всеравно пересилить не могу, как думаете, если бы была поддержка от мужика, можно было бы что-то изменить или нет?

0

2

Anya написал(а):

играет в танки круглые сутки, не напрямую, но намеками и всем видом показывает, что я виновата в отсутствии детей... Нет, словестно он меня не обвиняет, но чувство вины меня уже задолбало, а страх свой всеравно пересилить не могу, как думаете, если бы была поддержка от мужика, можно было бы что-то изменить или нет?

Хмм... сильно сомневаюсь, что с рождением (вдруг) ребёнка он престанет играть. С игроманией знакома, увы, это не лечится.
А чувство вины? У вас? С чего бы? Это не вы круглосуточно в бухи-бабахи играете, работая чисто для галочки.
ЗЫ. Интересно, много ли женщин с детьми могут позволить себе сутками сидеть в игре, даже самой затягивающей?

0

3

Конечно не перестанет играть! Он и свою игроманию не признает! Он всегда находит себе оправдание, это я у нас сплошной бред, а он просто отдыхает за игрой (18 часов в сутки!)... Спасибо большое за поддержку!

0

4

Я бы развелась.
Это всё, что я могу Вам, anya, сказать.

+6

5

Не могу, люблю, и он мне родной, венчаны... изменить его тоже не могу, только я начинаю оказывать на него вдияние, его мама сразу же, с целью показать какая она хорошая, а я хрень, начинает подносить ему кофе в постель и т.д., когда играет она подходит и говорит, ой извини, как закончишь не мог бы мне помочь?) А я такая плохая не поддерживаю этот тупизм в компе...

0

6

Anya написал(а):

Не могу, люблю, и он мне родной, венчаны...

Nuff said.
Тогда терпите инфантила, чо уж там.
Дай Вам б-г терпелку побольше и подлиньше.

+3

7

))))) дык терплю я его игрушки, мне интересно мнение, может ли влияние и поддержка мужика, изменить решение и побороть страхи женщины? Или баллады о сильных МУЖИКАХ мифы) что-то у меня ни одного жизненного примера нет!

0

8

Anya написал(а):

Всем привет, я жутко боюсь рожать, с детства...

Привет, а кто-то заставляет, пистолет наставляет?

Anya написал(а):

Не могу, люблю, и он мне родной, венчаны..

уважительные причины, чоуж

Anya написал(а):

но чувство вины меня уже задолбало,

А на какой, пардон, почве оно выросло-то?

+3

9

Вы терпите не только его игрушки. Вы терпите наплевательское отношение к себе, к своим желаниям и нежеланиям (иметь детей, к примеру).
Вам нужна поддержка #сильного мужика#, чтобы побороть свою боязнь рожать детей? Может, не так уж сильно Вы этого и боитесь?
Мне в принципе непонятна потребность в зависимости от воли мужчины, сильного, или, там, слабого у финансово самостоятельной женщины (Вы пишете,  что финансово справились бы сами).
Спросите себя сами, чего хотите ВЫ, и следуйте из этого.

Отредактировано добрый джедай (8 августа, 2016г. 15:57:08)

0

10

Мудрый Каа, выросло это чувство от жалости к нему, ему ж хочется, а я никак, уже все биологические сроки вышли, вижу, как при виде детей он умиляется, а я нет( я много лет в детском учреждении отработала (секретарем), столько там детей повидала)))) сейчас совсем в другой сфере... он меня тоже любит, не заставляет рожать, но вид у него при разговоре на эту тему несчастный, он теперь даже и не заводит эти разговоры, но этот вопрос давит на меня... спасибо за поддержку... буду давить чувство вины на корню)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » мужики хотят детей!