Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » мужики хотят детей!


мужики хотят детей!

Сообщений 71 страница 80 из 103

1

Всем привет, я жутко боюсь рожать, с детства... правда, страх поселен буквально с юных лет, боюсь беременности, страшно представить даже такое состояние(... Сейчас замужем, уже несколько лет, муж хочет ребенка, сам годами не работал, да и сейчас просто на подработке... да дело не в этом, я бы и сама финансово справилась, просто очень странная позиция мужика: хочу ребенка, как только появится начну работать на 3х работах! А пока сидит на попе ровно. Он знает о моих страхах, всю жизнь называл их бредом и шизой! Не хочу оправдываться, но теперь, в 36 лет, мои страхи подкреплены кучей болячек!
Муж заядлый ворлдофтанкист, играет в танки круглые сутки, не напрямую, но намеками и всем видом показывает, что я виновата в отсутствии детей... Нет, словестно он меня не обвиняет, но чувство вины меня уже задолбало, а страх свой всеравно пересилить не могу, как думаете, если бы была поддержка от мужика, можно было бы что-то изменить или нет?

0

71

Кошки_носят_брошки
Черт знает, может быть...Просто меня по-прежнему удивляет наличие таких людей, в голове не укладывается, как ваще так можно...

0

72

Bast, меня уже ничего не удивляет. Хотя нет, кот удивил, когда просочился в банку 3л. Правда, потом он удивился сам, когда не смог высочиться из банки, но эта история не имеет отношения к мужу-танкисту ТС.

+2

73

Мудрый Каа написал(а):

кот удивил, когда просочился в банку 3л.

Коты - жидкость))
Ох, видать, я живу в мире розовых поняш...

0

74

Bast, неа. Не Вы в том мире живете, ох не Вы  :D

0

75

Мудрый Каа написал(а):

Не Вы в том мире живете

Нууу, в некоторых мирах вообще единороги водятся)

0

76

А мне название темы понравилось.
Истеричное такое, емкое. Многое объясняет)
Вообще интересно: судя по частым высказываниям овуляшек и около, у мужчин материнский инстинкт прямо в генах заложен)
Или все-таки это хотелка и престижная игрушка, м?
А если дело обстоит так, стоит подумать, а нужен ли человек, который мимолетную идею ставит выше тебя?

Отредактировано Wellensittich (11 августа, 2016г. 03:35:56)

0

77

Wellensittich написал(а):

Или все-таки это хотелка и престижная игрушка, м?

Судя по овуляторам, с которыми мне доводилось сталкиваться, ребенок - это показатель, что мужчина чего-то в этой жизни добился не вынул вовремя. На всё можно отвечать "Зато я отец!". Не построил карьеру - зато отец. Ничем не увлекаешься и ничего интересного из себя не представляешь - зато отец.

0

78

"мужики хотят детей" сразу подумалось: ну а что? человек из себя ничего не представляет,  ноль полнейший.  Ну чем самоутвердится?  Дети!! Да побольше!! Типо чтоб все видели: ОН- настоящий  мужиГ
(не в обиду, это я о своих знакомых овулях)

+1

79

sslayer,согласна..А "мужики,хотящие детей"-это,пардон,уже неприличностями попахивает..)))
  тем более,успешному и самодостаточному есть чем похвастаться в жизни-помимо "меткого попадания в цель"и  живучих хвостоносцев..)))

0

80

Мудрый Каа написал(а):

я считаю, что сильные самодостаточные люди в большинстве своем выбирают себе в партнеры таких же сильных самодостаточных людей, и вероятность найти сильного человека, который будет решать все проблемы ищущего, близится к нулю.

Пожалуй, соглашусь. Сильного человека привлекает сила в других, а слабый и неуверенный в себе человек опасается сильных людей, если только эти люди не будут всегда полностью на его стороне и не станут решают его проблемы, но так как разногласия неизбежны и постоянно решать чужие проблемы никому особо не хочется, то отношения между сильно не соответствующими друг другу людьми обычно длятся недолго. Вообще, как я заметила, сильные и самодостаточные люди особо никого не держат и ни за кого не держатся, а слабые люди когтями и зубами держатся за партнеров и не только.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » мужики хотят детей!