Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » мужики хотят детей!


мужики хотят детей!

Сообщений 61 страница 70 из 103

1

Всем привет, я жутко боюсь рожать, с детства... правда, страх поселен буквально с юных лет, боюсь беременности, страшно представить даже такое состояние(... Сейчас замужем, уже несколько лет, муж хочет ребенка, сам годами не работал, да и сейчас просто на подработке... да дело не в этом, я бы и сама финансово справилась, просто очень странная позиция мужика: хочу ребенка, как только появится начну работать на 3х работах! А пока сидит на попе ровно. Он знает о моих страхах, всю жизнь называл их бредом и шизой! Не хочу оправдываться, но теперь, в 36 лет, мои страхи подкреплены кучей болячек!
Муж заядлый ворлдофтанкист, играет в танки круглые сутки, не напрямую, но намеками и всем видом показывает, что я виновата в отсутствии детей... Нет, словестно он меня не обвиняет, но чувство вины меня уже задолбало, а страх свой всеравно пересилить не могу, как думаете, если бы была поддержка от мужика, можно было бы что-то изменить или нет?

0

61

DNS написал(а):

Простите, это скорее волшебный пендель.

         Это больше похоже на весьма жесткую оплеуху.

       "

крибле-крабле написал(а):

Скорее всего,их картина будет куда страшнее...грымза-свекровь,раздраженный старшенький мужеребенок,что,как был,так и остался никчемушником, задолбанная мама- декретница, орущий и вечноболеющий нелюбимый и ненужный особо ребенок(его вот очень мне жаль-он попавший и сосершенно беспомощный),растущий неврастеником от такой семейки,и три "Б"-безденежье,безнадега и беспросветность..

             "Все счастливые семьи счастливы одинаково,каждая несчастливая семья несчастлива по своему".Лев Толстой.

0

62

Мудрый каа,к счастью,вопрос о церковном разводе решает не местный попик,а епархия,кажется,есть какой-то в церкви специальный орган.(кстати,есть мнения попиков,а есть церковные каноны))..к счастью..обычно после"гражданского развода" церковь без вопросов дает и церковный развод сейчас.мотивируя,"чтобы люди,разведясь и вступив в новый брак,не жили во грехе,будучи в церковном браке с прежними супругами,а смогли и новые свои отношения "узаконить и перед людьми,и перед Богом"...))))))
У меня приятели так разводились..
Забавно,но сейчас церковь допускает церковные разводы,но,насколько я знаю,-не больше 8..))))

0

63

Да,без детей-даже церковный брак разорвать можно намного проще..Так прикинуть кое-что до носа,что длиннее,)))так без детей жизнь во всех аспектах упрощается!)))
А муж Anya- и,похоже,ребенка хочет чисто как гаджет," а что,у всех есть,у маши с петей аж 3,а я что,лох,что ли?")))

0

64

Это больше похоже на весьма жесткую оплеуху.

ну, да, разозлилась что-то. Себя в этой женщине увидела в других, правда, аспектах, не в детных))) Просто не хотела именно оскорбить, просто резко высказалась. Что-то я в последнее время от иллюзий освобождаюсь, гигантскими скачками. Старею))))))))))))

           

0

65

DNS, та не, не стареешь, скорее зреешь, йадом наливаешься, на языке колючки растут. Это норма  :D
Вообще доходчиво очень, когда говорят именно так, хлестко. Выводит человека из зоны комфорта, выводит на эмоции, пробуждает хорошую такую злость, заставляющую что-то делать.
А когда поглаживают по шерстке, ласково приговаривая, в человеке просыпается жалость к себе, он мотает сопли с кулака на локоть, и все остается на своих местах, нихренашечки не меняется, никакого конструктива, и все сказанное в комплекте с поглаживанием - выхлоп в атмосферу.

Отредактировано Мудрый Каа (9 августа, 2016г. 22:15:23)

+1

66

DNS,мудрый каа, о,да,хочешь что-то донести до человека-выбей его из нейтрального эмоционального фона..Так надо,чтобы :а)достучаться до человека .б)заставить его не бояться и действовать.
Страх необходимо выбивать..А сопли-двигатель регресса!))))
Почему у нас так много нытиков и неудачников?Потому что наш менталитет позволяет нам жалеть таких,поддакивать,мол,жизнь тяжелая,никто никому не нужен,не пробиться никуда,а деньги-только у воров и негодяев...Вот и живут в лайне поколениями..Некому пенделей надавать.как в армии)))толку  было бы больше.)))

0

67

Самое-то интересное,что сильные,по-настоящему сильные и самостоятельные мужчины -презирают тех,кто"хочу быть слабой,сесть на шею и и ничего не решать"..Удел для таких женщин- инфантилы (подобное притягивается к подобному)или-домашние тираны.Нет,конечно.может.садист+мазохист и идеальная пара,только..ведь мы же все хотим любви и счастья?
Все это-лишь мое субъективное мнение..
Мужчины-форумчане,если есть желание-выскажите свои мнения по"женскому вопросу"))))Как вам такие"хочуслабые"?женщины?
Форумчанки,а вы как думаете,права ли я?

0

68

Крибле-крабле, я считаю, что сильные самодостаточные люди в большинстве своем выбирают себе в партнеры таких же сильных самодостаточных людей, и вероятность найти сильного человека, который будет решать все проблемы ищущего, близится к нулю.
По имеющейся у меня дурацкой привычке прикинула на себя. Вот я, сильный как выяснилось человек, физически в том числе, не смотрите, что маленькая и кашляю. И на кой мне надо решать одной свои проблемы, все общие проблемы и все проблемы партнера? Нет, я могу, я много чего могу. Но я не хочу, такие партнеры мне не партнеры.  :)
И в обратную сторону оно тоже работает. Я не люблю нагружать людей своими проблемами, особенно теми, которые я могу решить сама, и тем более теми, которые я создала себе сама.

Отредактировано Мудрый Каа (10 августа, 2016г. 08:30:02)

+1

69

Мне одной кажется, что это был какой-то странненький тролль?Уж слишком стереотипно, как истории на кмп...

0

70

Bast
А мне кажется, что не тролль. Я думаю, что это взаправдашняя дама пришла поныть на тяжелую жизнь с мужем-танкистом в надежде, что мы ее пожалеем и по головушке погладим. А тут тапки со всех сторон - включай мозги, кто тебе доктор и пр.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » мужики хотят детей!