Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черногория

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я летом в течении 2 месяцев уже почти лет 10 живу в Черногории . Люблю путешествовать по старушке Европе . Люблю ходить , смотреть достопримечательности , парки . Люблю моря , озера и океаны .

0

2

March
Фотки покажете? :flirt:

0

3

Почему же тема заброшена? Очень обидно...Я собираюсь на осень в Черногорию. Очень бы хотелось узнать- в каком городе вы обычно живете, сколько тратите на питание, и т д.

0

4

Я была около месяца (в низкий сезон, октябрь-ноябрь) почти 2 года назад.

Было очень здорово, до сих пор вспоминаю с теплотой! В основном жила в подгорице (такси 1-2 евро, прием пищи в ресторанчике - от 4 до 10 евро с горячим напитком, напиток в баре - от 3 евро и далее). Посетили Будву, Котор, Пераст (здесь вообще очень понравилось, не городок, а само очарование!), Герцег-Нови.

Экскурсии устраивали самостоятельно, так что тут по ценам не подскажу, а вот жилье по-разному стоит от 10 евро (за одного) в хостеле до 50 (на двоих) в приличной гостинице за чудесный номер.

Отредактировано Книголюбка (30 августа, 2016г. 01:34:17)

0

5

Книголюбка написал(а):

Я была около месяца (в низкий сезон, октябрь-ноябрь) почти 2 года назад.

Было очень здорово, до сих пор вспоминаю с теплотой! В основном жила в подгорице (такси 1-2 евро, прием пищи в ресторанчике - от 4 до 10 евро с горячим напитком, напиток в баре - от 3 евро и далее). Посетили Будву, Котор, Пераст (здесь вообще очень понравилось, не городок, а само очарование!), Герцег-Нови.

Экскурсии устраивали самостоятельно, так что тут по ценам не подскажу, а вот жилье по-разному стоит от 10 евро (за одного) в хостеле до 50 (на двоих) в приличной гостинице за чудесный номер.

Отредактировано Книголюбка (Сегодня 03:34:17)

Спасибо! Жить собираюсь в квартире,уже подыскала.  Готовить буду только сама, поскольку бюджет ограничен. Местом дислокации выбран Герцег-Нови, как один из самых зеленых и атмосферных городов ЧГ.
Еще не знаю- решусь ли на эту авантюру, ибо раньше ездили на зимовки и в длительные самостоятельные путешествия только с мужем, никогда не ездила одна. Тут же так складывается, что либо ехать одной, либо не ехать никому.

0

6

Selfish Girl
Привет) что про Черногорию интересует ?

0

7

March написал(а):

Selfish Girl
Привет) что про Черногорию интересует ?

Привет! Уже неделю, как здесь нахожусь, так что уже все исследуется естественным путем))http://s4.uploads.ru/t/zxBGU.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ZgM8z.jpg

+2

8

Ого, какая красопета матушка природа! Тоже бы там с удовольствием пожила

0

9

Да, красотища, к тому же Черногория-достаточно недорогое место для отдыха,согласитесь.

0

10

Очень красиво...

0