Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Право на выбор. Когда женщина не хочет детей


Право на выбор. Когда женщина не хочет детей

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Шанталь написал(а):

Каждый врач (дерматолог, гинеколог) произносит эту фразу: "Родишь и все проблемы кончатся. В твоем-то возрасте уже давно пора".

Дерматолог?...  o.O Такого "дерматолога" - сс.ными тряпками и к песьим х.ям из медицины гнать! И гинекологов таких - тоже вон из медицины! Уже засилье в медицине всякого идиотизма, хоть коллекцию "врачебных идиотизмов" собирай.

Шанталь написал(а):

Довелось услышать в кабинете: "Почему в 26 не замужем еще? Родишь и все проблемы исчезнут! Пффф, а что, так сложно мужа найти?".

Шанталь написал(а):

каждый знакомый/ая считает своим долгом указать мне, что в моем возрасте быть не замужем — это трагедия. "Как ты вообще живешь?", "Останешься вот так одна, потому что мужчины выбирают помоложе, а не ровесниц". Для них 30 лет — это край, старость.

Шанталь написал(а):

Я очень эмоциональна и раньше всегда пыталась отшутиться или оправдаться, теперь просто говорю: "Мне норм и меня все устраивает", показывая, что тема закрыта. Думаю, что скоро буду отвечать: "Какое ваше дело?" — и, конечно, все знакомые будут говорить про меня: "Какая грубая и невоспитанная".

http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/95196.gif  и пох.й, "какая грубая и невоспитанная". А они - очень воспитанные, задавать столь хамские вопросы? 3.14здец перекошенные понятия...

Шанталь написал(а):

Ехала через пару дней после выкидыша в автобусе, рядом женщина, живем в одном доме, замучила вопросами: "А когда за вторым пойдете? Старший-то чего один растет? Надо второго уже рожать".

Вообще 2.71бенько упоротое  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  Сколько же кругом наглых и тупых особей  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif

+2

12

Злобный Фей написал(а):

Ну вот, опять...
"Образовалось", "движение". Тьфу!
Да всегда такие люди были! Всегда и везде. Так что какие ещё жалкие двадцать лет?!
И про США: см. "везде".
А "движение". И куда же, интересно узнать, оно движется? Какова организационная структура? Партбилет прилагается? Или опять пустозвонное балабольство "знатока" относительно людей, которые всего лишь не хотят иметь детей (какое ещё движение?)?
С таким же успехом можно назвать движением любителей сладкого чая. Или любителей чая без сахара.

Отредактировано Злобный Фей (7 августа, 2016г. 15:31:33)

Да, было всегда. И я сделал свой ЧФный выбор ещё задолго до появления интернета и на какую-то страну на другом конце света мне было вообще пофиг. Но чайлдфри были и 50-100-200 лет до меня. Тамара Макарова, Антон Макаренко (ЛОЛ), братья Райт, адмирал Ушаков (не патриот с точки зрения современного овулебыдла) и много других.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Право на выбор. Когда женщина не хочет детей