Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Не знаю, хочу ли детей.


Не знаю, хочу ли детей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Еще с самого подросткового возраста я не была уверена в том, хочу ли я детей, меня не тянуло к ним и тд.
У меня были очень серьезные отношения в которых мне действительно хотелось создать семью и завести ребенка, но мужчина был категорически против, не только сейчас, но и вообще , в перспективе. В итоге, мы расстались, по другой причине. Прошло 3 года и ситуация повторяется, мой мч хочет семью, но не в "классическом" ее понимании, а только для нас , двоих, категорически против детей.
И в чем суть, мне начинает казаться, что на самом деле я не хочу детей и именно поэтому выбираю мч, который мне в этом откажет, а семейные, с желанием обзавестись в самое короткое время парой-тройкой карапузов, меня, наоборот, отталкивают.
П.С. мне 25

0

2

Не знаю, везет, похоже

0

3

Если Вам кажется, что Вы не хотите детей, - живите и радуйтесь.

+1

4

Кошки_носят_брошки написал(а):

Если Вам кажется, что Вы не хотите детей,

то вам не кажется. :)

Малина-Ирина написал(а):

И в чем суть, мне начинает казаться, что на самом деле я не хочу детей и именно поэтому выбираю мч, который мне в этом откажет, а семейные, с желанием обзавестись в самое короткое время парой-тройкой карапузов, меня, наоборот, отталкивают.

Не поняла - а  в чем проблема? По-моему, все как раз очень даже хорошо. За вас остается только порадоваться.

0

5

Малина-Ирина написал(а):

И в чем суть, мне начинает казаться, что на самом деле я не хочу детей и именно поэтому выбираю мч, который мне в этом откажет, а семейные, с желанием обзавестись в самое короткое время парой-тройкой карапузов, меня, наоборот, отталкивают.

А в чем проблема то ? Вроде все замечательно . Ваши желания и желания вашего супруга , относительно детей совпадают .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Не знаю, хочу ли детей.