Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь с детьми-???

Сообщений 61 страница 70 из 255

61

Я не про совершеннолетних, мне сейчас 30

0

62

Про совершеннолетних, ошибка выше

0

63

Мне теперь уже совсем интересно стало: что заставляет детных людей идти на форум ЧФ и доказывать, что жизнь после родов есть, да еще и присылать свою страничку в соц.сети? Вот правда, зачем?
Мы же не идем на всякие бэби-шмэби бить себя пяткой в грудь, что они все неправы и надо срочно начинать жить без детей. Во всяком случае, мне оно нафиг не надо.

+7

64

Ольга2896 написал(а):

Если в данном сообществе не принимаются альтернативные мнения,

Еще как принимаются. А еще принято по умолчанию считать здешних обитателей взрослыми здравомыслящими людьми, которые определились в своем мнении относительно деторождения и уважительно относятся к чужому мнению, даже альтернативному, ровно до того момента, когда то самое мнение не начнут им навязывать как единственно правильное. Ваш длиннопост возможно полезен будет сомневающимся, кто на распутье - родить иль погодить?, а здесь таких не водится.
Если кратко: уважаемый гость, если Вы с конструктивным диалогом, то велком и битте, а ежели так, имхою помахать, то Вы и впрямь окошком ошиблись.

+2

65

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мы же не идем на всякие бэби-шмэби бить себя пяткой в грудь, что они все неправы и надо срочно начинать жить без детей. Во всяком случае, мне оно нафиг не надо.

Мне вот тоже не надо . Действительно , мы же не ходим по всяким  форумам для мамочек и не рассказываем никому как мы живем без детей .

+1

66

Agusta написал(а):

Действительно , мы же не ходим по всяким  форумам для мамочек и не рассказываем никому как мы живем без детей .

Это все потому, что нам не платят за агитацию  :D хотя кое-кто утверждает обратное

Отредактировано Мудрый Каа (23 августа, 2016г. 15:43:52)

0

67

Мудрый Каа
О, бизнес-идея!  :idea:
Создаем бюро по агитации за бездетный образ жизни. За отдельную плату будем проводить профилактические беседы:
1) с мужчинами, которым очень нужен наследник, а жене он нафиг не сдался;
2) с женщинами, которые считают, что их главный долг - всю жизнь просидеть в декрете, чьи мужья категорически против;
3) с родителями, которые считают, что внуки - это нужно вотпрямщас, и задалбывают детей.
Заодно организуем дом свиданий для ЧФ, чтобы люди не тратили свое время на латентных овуляторов  :D

+2

68

Каа, разве я хотя бы одним словом или фразой призывала кого-то к деторождению?! Весь пост исключительно обо мне.
Кошки, я до сих пор не вышла из сообщества чф, наличие ребёнка не скрываю, но до этого никто не просил меня "на выход", я и подумать не могла, что это повод  избегать теперь данной тематики.  Это часть моего прошлого, я же вполне адекватно объяснила. Касательно странички - меня обвинили во вранье, я привела аргумент.

0

69

Ольга2896, да ладно Вам оправдываться, право. Здесь лампой в лицо никто не светит.
Вы думаете, здесь действительно кому-то есть дело до того, как у Вас всё хорошо? Я Вас умоляю, здесь людям нет дела даже до того, как всё хорошо у меня  :D

0

70

Ольга2896 написал(а):

я до сих пор не вышла из сообщества чф, наличие ребёнка не скрываю, но до этого никто не просил меня "на выход", я и подумать не могла, что это повод  избегать теперь данной тематики.  Это часть моего прошлого,

Если Вы хотите сказать, что Вы - бывшая ЧФ, - не трудитесь. ЧФ как офицеры - бывшими не бывают.

Ольга2896 написал(а):

Каа, разве я хотя бы одним словом или фразой призывала кого-то к деторождению?! Весь пост исключительно обо мне.

Именно, о Вас. Вы же пишете:

Ольга2896 написал(а):

тема ветки как раз о том, как изменилась бы жизнь с появлением ребёнка у тех, кто не особое этому стремится.

И тут я не понимаю. Вы не стремились к материнству? А как тогда появился ребенок?
Или Вы хотели быть матерью? Но причем тогда те, кто не особо стремится или особо не стремится?

+3