Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь с детьми-???

Сообщений 51 страница 60 из 255

51

Кошки_носят_брошки написал(а):

после родов выглядит стройнее, чем до.

Справедливости ради, есть у меня 2 знакомые, которые внешне (растяжки,зубы) после родов не изменились, правда я сужу только по фоточкам в вк, что там ещё на самом деле, черт его знает.

0

52

Bast
У меня тоже такие есть. Это единственный пункт опуса выше, в который я могу поверить.

-1

53

Кошки_носят_брошки
Хм, скажем так, в принципе все пункты достаточно реальны, вопрос желания и настроя.Опять же, я не могу утверждать, что тут реально, а что нет, ибо сама не пробовала и не собираюсь, а близких знакомых детных нет, есть только пару страниц в вк, которые вот выглядят так, как описано выше,но мы ведь понимаем, что вк  - это одно, а жизнь - другое.

0

54

Ольга2896 написал(а):

Вообще, сравнивая до и после, я бы не сказала, что жизнь стала хуже, просто она качественно другая. И мне даже немного жаль, что мой декретный отпуск скоро закончится.

Мы рады за Вас . Только , уважаемая Ольга , мне кажется , что Вы немного форумом ошиблись . Вам бы на форуме для мамочек , или тех , кто планирует ими стать , рассказывать подробности вашей жизни . А посетителей этого форума , вряд ли это заинтересует .

+3

55

Мудрый Каа написал(а):

все, убедили, ушла беременеть!

Стой , стой ! Не убегай так быстро !

0

56

sslayer написал(а):

но мы-то тут при чем

Ну, альтернативная точка зрения имеет право на существование, че б нет, тема вроде соответствует.Но мне что-то подсказывает, что автор пытался устроить срачик, но не задалось.Или похвастаться, но с тем же успехом.

0

57

https://vk.com/id221259382 для особо неверующих, последние фотки со Шри-Ланки на майские праздники, в т.ч. в купальнике. Высказала своё личное имхо, чтобы те, кто сейчас лет на 10-12 младше меня не были столь категоричны. Моё менялось с "А на фига?" до "Почему бы и нет!" довольно долго, поэтому  пункт "Семья и дети" был на последнем месте. Рожать никого не призываю, это должна быть личная хотелка.

0

58

Ольга2896 написал(а):

Высказала своё личное имхо, чтобы те, кто сейчас лет на 10-12 младше меня не были столь категоричны.

А вам есть дело до категоричности чужих людей, которые моложе на добрый десяток лет?  :)

+4

59

Ольга2896 написал(а):

для особо неверующих, последние фотки со Шри-Ланки на майские праздники, в т.ч. в купальнике.

Верим , верим . Только успокойтесь .

Ольга2896 написал(а):

Высказала своё личное имхо, чтобы те, кто сейчас лет на 10-12 младше меня не были столь категоричны

А Вам не все равно ? Чего Вас так волнуют те , кто на 10-12 лет младше Вас ? Кстати , на нашем форуме запрещена регистрация несовершеннолетним .

Ольга2896 написал(а):

Рожать никого не призываю, это должна быть личная хотелка.

Тогда зачем пришли ?

+1

60

Хм, ну вообще-то тема ветки как раз о том, как изменилась бы жизнь с появлением ребёнка у тех, кто не особое этому стремится.У меня есть практический опыт, которым я поделилась и который, судя по всему, не совпал, с вашими представлениями. А молодежь упомянула, т.к. максимализм - это отличительная черта бурного тинейджерства, сама такой была. Если в данном сообществе не принимаются альтернативные мнения, то я действительно, пожалуй, ошиблась окошком.

0