Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Гостевой форум » Жизнь с детьми-???

Жизнь с детьми-???

Сообщений 21 страница 30 из 287

21

крибле-крабле написал(а):

эх,знали бы вы,сколько таких "пофигистов",увидев тюремные решетки,рыдают и зовут маму по ночам)),а днем-орут,плачут и бошками в стенки бьются..И,чем громче кричал.как он ничего не боится-тем громче рыдает и быстрее ломается...)))))

Примерно знаю о чем вы)) Бывший рос как трава, мамане его пофиг было. И по его рассказам - вел не особо правильный образ жизни. Был у него какой то друг - вор типа в законе. И наркота была, и игровые автоматы и проблемы с ментами. И условка за драку. Почему у меня еще тогда не щелкнуло чувство самосохранения? Глупая баба была, потому что. Со мной вел нормальный образ жизни. Кажется, что криминальный мир его просто не принял. Потому как он был лохом. Что там, что по жизни. Много поначалу "ячился" -да я как ударю мужика - тот сразу с черепномозговой упадет. Да я то, да я се. Да менты козлы. Хотя с дядей моим (майором милиции) дружиться пытался. Харахорился о своих знакомых следователях...ой да чего только не было! Но сам факт - когда дело доходило до серьезного - страшно боялся тюрьмы. Когда из АТО повестки приходили - и ехать туда боялся, и сесть за то что родине долг не отдавал - боялся. Ударить человека боялся. Короче вся его трусость выходила в такие моменты. Но попи*деть любитель. И меня он боялся. Знал что дикая, пусть и маленькая, но в обиду не дам себя. Видимо травма психологическая еще сказалась - его брата жена зарезала.
Вообщем жутко...сейчас вспоминаю, пересказываю...как могла быть такой бесстрашной? Сейчас страшно...хотя может я себя накручиваю. Возможно на физическое насилие он и не способен. Иначе разок может мне от него бы и прилетело)))) Это уже и не важно..и знать не хочу.
Про нагуляла - согласна. Просто сама бы чувствовала себя очень не хорошо. Я бы сама себя сожрала рано или поздно))

+1

22

kleopatra90  Этот мир его не принял-там не любят "распальцовщиков"))Хотя нет,"любят"-"машеньками"иногда называют))))
Эх,не я ваш дядя!))вернее,не тетя..))) Я бы тогда "нежно пошутила":типа,"обидишь мне племяшку,или как-то  пожалуется на тебя-я тобой "висяк закрою",на всю жизнь пайка будет"))))) Ваш бывший-не клещ,а звездобол и баба с ..удями.)))поверьте,такие строятся так быстро))) Вы ж с севера-должны знать:клещ стремный,пока ему попку йодом  не намажешь))))отваливается быстро..)))))
Простите за оффтоп- вы сейчас в каком городе проживаете?

0

23

kleopatra90,не сожрали бы себя,если бы "нагуляли"))))вне брака..детей-что в законном браке,что в сожительстве,что под забором-одним и тем же местом нагуливают,так чем "узаконенные"письки священнее "неузаконенных"?))))
А загс,если без,пафоса,(у меня все было так)-просто подписались в большой книжке,и домой поехали)))Подпись,как и при любом другом имущественном договоре,чем роспись в загсе и является))))
А дети-они или любимые и желанные,или "так получилось")))) и тут штамп родителей детям счастья ни убавит и не прибавит...
Когда меня затрагивают на детные темы-смеюсь:"вообще-не хочу совсем,а "так получилось" прекрасно лечат гинекологи"..)))
У людей иногда бывают тааакие глазки!размером с железные гривни!)))))

0

24

bast,крокозябра,чего тут  камнями закидывать-то?

Это для нас с Вами нормально так думать, общество, которое выкидывает животных с появлением ляльки такое явно не оценит...

+2

25

bast, ну,в обществе и признание в суицидальных мыслях-признак ненормальности,хотя(я уверена в этом)-такие мысли хоть раз в жизни бывали у каждого..))мы же живые люди,и у каждого в жизни бывают "сложные периоды"..
Тех,кто выкидывает животное с появлением ляльки -я не считаю людьми..точно так же,как и тех,кто,родив,засовывает новорожденного в пакет и живьем закапывает в землю..согласно закону кармы(а в него я верю),убийство или предательство животного ничем не отличается от такого же поступка по отношению к человеку.. Да и с человеческой точки зрения,из всех видов преступлений,самые отвратные-преступления против слабых и беззащитных..
Так,что-то понесло меня снова в дебри законов,преступлений и кармы...))))ПОРа,наверное,съездить  отдохнуть!)) хоть на дачу,что ли...))))

0

26

крибле-крабле, Да, вообщем, тип он был явно не мой))) Сейчас я живу в Днепропетровске (Днепре).

детей-что в законном браке,что в сожительстве,что под забором-одним и тем же местом нагуливают

Полностью согласна. В любом случае - для меня это неприемлемый факт жизни. И я счастлива, что у меня есть мозги и я могу на это влиять))

0

27

kleopatra90,Вах,знали бы вы,как я счастлива,что у меня в 35 лет дети не бегают и ни одного аборта на сделано!))))
Контрацепция-наше все!)))Вернее,дети у меня есть,но они мяукают и гавкают..))))

0

28

крибле-крабле, вот-вот)) у меня тоже гавкает)) Надеюсь будет скоро еще один гавкать и еще один мяукать))

0

29

kleopatra90,я представляю!ваше "дитятко" как гавкнет-так слышно,что слон,а не моська!))))) А ребенка какой породы вы еще хотите?
Я пока тоже в поисках дома.Возможно,и это будет идеальный вариант-на 2 входа. Чтобы мы с мамой друг другу не мешали..))))я  такой человек,мне нужен периодически отдых от людей...))))

0

30

крибле-крабле, это да!! Кстати, я думала, что на районе мы одни большие, с грозным гавом. Как то гуляли вечером, уже темно, и рядом выгуливали неведомого "монстра", он гавкнул пару раз так, что  я чуть со своей собачкой не обделалась :rofl:  По сравнению с ним, наш "гав" нервно покуривал в сторонке))))Так и не увидела, что это за чудо было, мы быстро сдрыснули)))
Ребятенка хотим московскую сторожевую или алабая. Страсть только к большим собакам) выбираю по продолжитености жизни и предрасположенностям к болезням. У алабаев нет предрасположенности к завороту желудка (это мой страх номер 2). А еще я очень мечтаю о тибетском мастифе. Они долго живут.
Как у вас дела сейчас с поиском? Мы тоже планировали сначала два входа) В объявлениях натыкались даже на два дома на одной территории по нужной нам цене. Но там работы и вложений...оххх!! Очень много.

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Гостевой форум » Жизнь с детьми-???