Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь с детьми-???

Сообщений 21 страница 30 из 255

21

bast, ну,в обществе и признание в суицидальных мыслях-признак ненормальности,хотя(я уверена в этом)-такие мысли хоть раз в жизни бывали у каждого..))мы же живые люди,и у каждого в жизни бывают "сложные периоды"..
Тех,кто выкидывает животное с появлением ляльки -я не считаю людьми..точно так же,как и тех,кто,родив,засовывает новорожденного в пакет и живьем закапывает в землю..согласно закону кармы(а в него я верю),убийство или предательство животного ничем не отличается от такого же поступка по отношению к человеку.. Да и с человеческой точки зрения,из всех видов преступлений,самые отвратные-преступления против слабых и беззащитных..
Так,что-то понесло меня снова в дебри законов,преступлений и кармы...))))ПОРа,наверное,съездить  отдохнуть!)) хоть на дачу,что ли...))))

0

22

kleopatra90,Вах,знали бы вы,как я счастлива,что у меня в 35 лет дети не бегают и ни одного аборта на сделано!))))
Контрацепция-наше все!)))Вернее,дети у меня есть,но они мяукают и гавкают..))))

0

23

kleopatra90,я представляю!ваше "дитятко" как гавкнет-так слышно,что слон,а не моська!))))) А ребенка какой породы вы еще хотите?
Я пока тоже в поисках дома.Возможно,и это будет идеальный вариант-на 2 входа. Чтобы мы с мамой друг другу не мешали..))))я  такой человек,мне нужен периодически отдых от людей...))))

0

24

kleopatra90,пока в поиске..пока не нашла еще "свой"дом.Как только почувствую-"Это мое!"-так и купим.)))
Работы в доме я не особо боюсь-умею обращаться и с дрелью,и с заливкой  бетона.и т.д.))))Меня иные куры за..рачивают:"я и лошадь,я и бык,я и баба,и мужик"..)))я- смеюсь:"лучше быть такой,чем тупой,криворукой и беспомощной клушей!"))))))))

0

25

крибле-крабле написал(а):

Работы в доме я не особо боюсь-умею обращаться и с дрелью,и с заливкой  бетона.и т.д.))))Меня иные куры за..рачивают:"я и лошадь,я и бык,я и баба,и мужик"..)))я- смеюсь:"лучше быть такой,чем тупой,криворукой и беспомощной клушей!"))))))))

Этта пять! Дай клешню!))
Вот в самом деле, никогда не понимала, как можно - не уметь в своей квартире, тем более доме, сделать элементарного. Розетку там укрепить, шуруп ввернуть, плинтус набить. Мня папа лет с 10-ти уже начал понемногу учить бытовым техническим премудростям, потому что от мамы, по его словам, "даже унитаз шарахается". Моя мама в самом деле невероятно беспомощна с любой домашней техникой и строительными работами. При том, что в школе отпахала 40 лет и отвечала за ремонты.
Я в этом плане, ура, в папу. Мне никогда не было в лом взяться за дрель, шуруповёрт или кусачки. Работа в школе тоже научила разбираться в красках, линолеуме и расценках на расходные материалы. Когда мы начали строить дом, практически сразу стало понятно, что муж будет "кошельком", а весь надзор ляжет на меня. Наш прораб, надо сказать. был этому весьма не рад)) в первый раз, когда он попытался меня нае**ть с ценами по заливке свай, я тут же высчитала стоимость необходимого бетона и арматуры, и тут же предъявила претензии о перерасходе. С тех пор нае**ть меня он не пытался, а мужу возмущённо выговаривал, что "нормальная баба даже слов таких знать не должна".

+4

26

Крокозябра,держите!
Прораб прав-"нормальная баба не должна"))только вот Вы-не баба,вы женщина!А вот на месте вашего супруга я парировала бы:"Нормальный мужик никогда бы даже не подумал на..бать бабу,ПОЛЬЗУЯСЬ ЕЕ БЕСПОМОЩНостью,ибо это-недостойно и не по-мужски..Как отнимать конфету у детсадовца."))))
А меня когда-то "азам домохозяйства" учили друзья,мама у меня в плане таких  работ-кармический близнец вашей)))
,а отец...короче,я из тех,кого"родили для себя"...Но,если человек хочет научиться чему-то-возможность найдется.. а потом я закончила бурситет,имею диплом отделочницы..Как заказывали-на ваш форум  зашел в гости пролетарий)))
Хотя на это слово я обижаюсь,парируя:"пролетарии-это  те,кто в др.риме только плодился,сидя на шее  у государства,а я кормлю себя сама!"))))))

0

27

kleopatra90,шлите такого риэлтора лесом))) Тем более,старое агв-на одних счетах за газ разоритесь,оно жрет,насколько я слышала,безбожно...Я ищу сама,без посредников,прямо у хозяев..Но я ищу дом с паровым отоплением(котел твердотопливный или пелетный,газ не хочу-по причине взрывоопасности и дороговизны его в частных домах.Хочу максимальной энергонезависимости..),чтобы во дворе  был колодец(в него кидается эл.насос-и вода в доме своя.Вдруг эл-во вырубается,то вышла во двор и набрала ведро..). а горячая вода-бойлер
Ну,или,ели газ в доме все-таки будет-то чтобы в доме была еще старая добрая печка..)))
А вот  обои я люблю клеить только с напарником))))

0

28

И снова плюсы бездетной жизни:будь у меня потомство-пришлось бы к покупке дома предъявлять еще больше!чтобы садики были рядом,чтобы школа была,площадки всякие,клубы с кружками-секциями...Чтобы  на улице были тоже семьи с детишками,чтобы ребенко не скучало,общалось со сверстниками...
Хорошо,хоть таких проблем нет..

0

29

kleopatra90,ха,а вы попробуйте от таких отшутиться,типа,вот когда появятся-тогда и будем думать))и дом купим побольше,и к школам поближе..)))вообще-очень помогает,но,если не получилось-тогда начинайте просить дом с противорадиационным укрытием!)))а то,мало ли,вдруг ядерная война,как вам с детачками ядерную зиму пережить..
Главное-с серьезным лицом,как у семена альтова!Дальнейший сценарий-если начнут,типа,зачем так мрачно,может,ничего не будет,на всю жизнь не запастись,всего не предусмотреть-выдавайте:"Вот!тех детей еще и в проекте нет, и хз,будут ли,а вам приказывают подстраивать свои жизни  под каких-то "теней отца гамлета"!
И-наслаждаемся вкуснотой!))))
Люблю я вкусные шутки!))))
Еще неплохой вариант:со снобистским фейсом,так,типа:"Что?!Мои детки золотые-и сельской говношколе?!Нет,я их планирую с 6 лет-в Англию,в частный пансион закрытого типа,будут получать элитное образование в пансионе и колледже!"С вашим творческим потенциалом и артистизмом троллинг будет изысканный!)))))))))

0

30

Kleopatra90,а вообще-имхо- риэлторы не нужны и и нафиг,я предпочитаю искать сразу собственников.Поискать объекты для покупки и поехать посмотреть-я могу и без агента,заодно можно и осмотреться,"бо нихто в очи не лизтымэ"(т.е.никто не будет надоедать своими ц.у) ) Есть норм сайт,поищите там,(не могу писать здесь,это будет нарушение,подскажу-его рекламный слоган: "продается все!"))))надеюсь,это не нарушение.Кстати,я там присмотрела пару вариантов,но...не загорелось..И на этом же сайте я нашла свое сокровище-кошку,бабушку Анфису..)))))))
Как Ванька-дурачок в сказке про волшебное кольцо))))))
Счастье-не  в детях,а в их отсутствии!))))))))

0