Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь с детьми-???

Сообщений 251 страница 255 из 255

251

Celestina, я думаю они эти события помнят как факт, а не как эмоциональное переживание. Например, у меня были у отпуске моменты, когда все бесит, все достало, местные жители кажутся сплошь дебилами, культура средневековой, качество услуг/еды отвратительное, и я жду-не дождусь возвращения домой. А спустя несколько месяцев эти впечатления блекнут и остаётся только общее воспоминание об отпуске как о классном приключении, и я уже готова опять вернуться в ту же страну, иногда даже в те же города. Думаю, и после родов так же, негативные эмоции вытесняются позитивными, но сами факты не забываются, конечно.

0

252

Evangelista
Я несколько раз слышала очень эмоциональные рассказы под влиянием винных паров от "рожениц" с детьми 20+ лет. В подробностях.  :x  Как было охрененно больно до, во время и после родов, как было страшно, как было стыдно и унизительно. Стирается, притупляется, другие проблемы вытесняют, но всё помнят, и как первого рожали, и как второго, и в чём отличие между родами. Всё они помнят.

+2

253

Celestina, тогда тем более на хрен надо)))

0

254

Celestina написал(а):

Как было охрененно больно до, во время и после родов, как было страшно, как было стыдно и унизительно. Стирается, притупляется, другие проблемы вытесняют, но всё помнят, и как первого рожали, и как второго, и в чём отличие между родами. Всё они помнят.

При чём в большинстве случаев всё это рассказывается так, будто мать, как минимум, совершила подвиг и остановила метеорит голыми руками, спасая человечество :D

0

255

Всем привет!
Решила написать сюда,в "кошмарики"..)))
Меня слегка подтрясывает..
В субботу чуть "напортачили" с контрацепцией..(( Ессно,я через час после приняла "пожарную",но препарат мне незнакомый,вроде,сказала провизор,действующее в-во,как и у постинора, препарат "Модэлль 911"
Кто знаком с этим препаратом? Можно ли ему доверять?

0