Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь с детьми-???

Сообщений 181 страница 190 из 255

181

йа,
Вкусно написали - и честно, за что лично от меня Вам респект. Всё описанной вами было и со мной, за маленьким исключением. Через все эти прелести первых лет с ребенком я проходила одна.
Единственный плюс в детной жизни, это закаленные не хуже дамасского булата нервы. И то, если изначально они достаточно крепкие)) Всё остальное сплошные минусы. Но вам-то не 15 лет, да и жене тоже. С годами привыкнете. И не к такому привыкают...

0

182

Крокозябра написал(а):

это закаленные не хуже дамасского булата нервы

Мои скорее бы сдали окончательно...

0

183

Йа попал под "раздачу"... 8-)

Отредактировано Fly (30 августа, 2016г. 19:20:25)

0

184

Fly написал(а):

Йа попал под "раздачу"...

Ну, как говорится - за что боролся, на то и напоролся (прямо и беспощадно).

+2

185

Fly, имхо это примерно как жалеть идиотов, попаших под машину, когда перебегали трехполосное шоссе на красный. Думать надо головой, а не головкой, и будет тебе счастье.

+2

186

Начинаю немного завидовать Йа))):они с женой до рождения дочки жили,похоже,или на другой планете,или в параллельной реальности..
В том мире нет никаких проблем,в нем сказочные замки и розовые единороги,все живут в уюте и  достатке,а все дети-тихие,послушные,здоровые,никогда не болеют и не кричат,самостоятельные с рождения,похожи на ангелочков и амурчиков с картин эпохи возрождения,не требуют внимания и расходов,умнички,не задалбывают никого вокруг и целый день играют с золотыми погремушками..)))
Йа,сколько стоит билет туда-назад на вашу планету-сказку?))))Я хочу туда в отпуск!))))
А,если серьезно,то вы с женой должны быть благодарны своей дочке-до стольки лет взрослые идиёты жили в иллюзорной реальности и только эта малышка смогла вас вытянуть оттуда..)))
Короче:"Добро пожаловать в реальный мир,товарищи призывники!"))))))))

0

187

Продолжим хоррор?;))
Заскакивала сегодня в магазин,купила фонарик и флакон клея ПВА.
Взмыленные и нервные мамочки,докупающие школьные прибамбасы,жалующиеся подругам,как все дорого и в какую "копеечку" влетает собрать ребенка в школу,параллельно пытаясь успокоить своих чад,рассказывая им,что школа-это весело и интересно(ага,при этом не осознанно не говоря,на сколько лет эта хня затянется)) )..
Итак,в канун дня знаний(кстати,поздравляю форумчан - педагогов!):если бы мы не были свободны,чего бы нам стоил аттракцион "отправь ребенка в школу",и какой ценой(во всех смыслах),нам бы это "счастье" досталось?;))
Отдельная тема-как вообще уговорить ребенка в эту  школу таки пойти,без воплей  и капризов?)))

0

188

крибле-крабле написал(а):

Отдельная тема-как вообще уговорить ребенка в эту  школу таки пойти,без воплей  и капризов?)))

0

189

крибле-крабле написал(а):

кстати,поздравляю форумчан - педагогов!

Благодарю и присоединяюсь!!))

0

190

Кстати,меня мама уговорила пойти в школу,пообещав испечь мне "наполеон"..)))) Ну не могли мои мозги 6-тилетние понять,зачем мне туда идти))),когда мамины подруги и иные взрослые отвечали на мой вопрос,зачем мне идти в школу,Типа,"ну,научишься  читать и писать",я говорила:"так я и так это уже умею"..))))
И только на третье утро подъема в школу,я закапризничала!))))до меня дошло,что эта хрень- на долгие- доолгие годы..)))
...Надо было просить у мамы как минимум велосипед....))))))

0